[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Toyota презентовала 600-сильный компактный кроссовер C-HR

Опубликовано: 23.08.2018

Это Toyota C-HR R , которая является одним из экспонатов на стенде Toyota на выставке SEMA в этом году. При поддержке ателье Dan Garder Spec компания Toyota превратила машину в настоящий спортивный автомобиль, который даже быстрее, чем McLaren 650S Spider, Porsche 911 GT3 RS и Nissan GT-R Nismo в Willow Springs International Raceway.

Как это возможно? Под капотом C-HR R-Tuned расположился 2,4-литровый двигатель 2AZ-FE, который оснащен коваными внутренностями, усиленными клапанами и специальным турбонагнетателем DG-Spec Garrett. Мотор работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач, а его мощность составляет впечатляющих 600 л. с. Разгон новинки со старта до 100 км/ч возможен всего за 2,9 секунды. Также автомобиль получает тормоза Brembo, шины 275/35 Toyo Proxes и регулируемые амортизаторы DG-Spec Motion Control Suspension (MCS), и функциональную аэродинамику.

Кроссовер выглядит очень агрессивно. Автомобиль занижен, его крылья расширены, появился и серьезный обвес. Сзади установлено большое антикрыло.

Другие экземпляры, которые компания привезла на выставку - это C-HR Beat Box, NASCAR Camry, а также несколько поколений Camry от первого поколения до последнего.

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

 
 
rss