[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Toyota празднует пятидесятилетие Corolla

Опубликовано: 23.08.2018

видео Toyota празднует пятидесятилетие Corolla

«Тойота» ищет нового дилера в Красноярске после неожиданного разрыва с «Крепостью»

Пятьдесят лет назад Toyota впервые представила Corolla и, чтобы отметить это событие, компания представила на внутреннем рынке специальный выпуск JDM Axio Special с ретро отделкой прародителя с 1966-го .



Праздничное издание базируется на гибридной версии Corolla Axio . Автомобиль предлагается в жемчужно-белом, или черном цвете с красно-черным интерьером из синтетической кожи.

Специфический оттенок красного был разработанным конструкторским подразделением автопроизводителя чтобы точно воспроизвести оригинальный оттенок полувековой модели. Интересной деталью стало использование ретрологотипов с изображением гирлянды из цветов - по-латински "corolla" , что в свое время и дало название легендарной модели.


ОРТВ: Красноярская "Toyota Крепость" отмечает юбилей

Специальная версия будет демонстрироваться вместе с оригинальной на предстоящем классическом автомобильном шоу в Makuhari Messe в городе Тиба. Покупатели в Японии смогут заказать автомобиль стоимостью около 23 000 долларов через дилерскую сеть Toyota.


Выпуск Новостей ТВК от 20 апреля 2018 года

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

 
 
rss