[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Компания Chevrolet креативно анонсирует новый внедорожник Blazer

Опубликовано: 24.08.2018

Чтобы привлечь максимальное количество внимания со стороны клиентов, известные корпорации запускают неординарные рекламные кампании . Это неудивительно, так как сложно получить удовольствие от изображений колес, задних фонарей или автомобилей, обёрнутых в яркие полотна.

Понимая данный факт, американская компания решила реализовать совершенно иной, немного юмористический и творческий подход. На странице в Facebook Chevrolet разместила 4 фотографии пиджака с подписью : «Самый горячий образ этого года. Скоро». На первый взгляд пост не имеет малейшего смысла, но таким образом производитель намекает на планы по возрождению кроссовера Blazer (в переводе – пиджак). Конечно, можно было подумать, что Chevrolet желает пойти по стопам других марок, предлагающих линии одежды , но идея тизера является более глубокой.

Полностью новая модель Blazer уже проходит испытания и в будущем расположится между Equinox и Traverse , а также получит размер близок к GMC Acadia . Кроссовер в качестве основы будет использовать платформу C1XX, на которой базируются Acadia и Cadillac XT5 . Подробная информация пока отсутствует, но, ожидается, что силовые агрегаты могут переноситься с Acadia . Речь идет о 2,5-литровом четырехцилиндровом двигателе (193 лошадиные силы и 255 Нм крутящего момента) и 3,6-литровом моторе V6, развивающем 310 лошадиных сил и 373 Нм крутящего момента.

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

 
 
rss