[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Обзор Opel Insignia — прекрасный седан бизнесс-класса

Опубликовано: 27.08.2018

Opel Insignia (Опель Инсигния) — это прекрасный и элегантный седан бизнес-класса, который дебютировал в 2008 году. В российскую продажу Опель Инсигния поступил в том таки 2008 осенью, и был доступен в пяти различных комплектациях: Essentia, Elegance, Active, Cosmo и Business Edition.

С самого начала седан Opel Insignia был доступен как в передне- так и заднеприводном варианте, кроме того доступна также и полноприводная комплектация — Adaptive 4x4. Последний характерен тем, что способен в реальном времени управлять крутящим моментом, который распределяется на все 4 колеса. Гамма силовых агрегатов Opel Insignia включает в себя как бензиновые, так и дизельные моторы, мощность которых варьируется от 140 до 249 "лошадей".

Широкий выбор различных комплектаций Опель Инсигния позволяет покупателю выбрать идеально подходящий для себя вариант, кроме того каждый из представленных агрегатов соответствует экостандарту «Евро 5». Седан Insignia оборудуется новым шасси с улучшенной конструкцией, с возможностью интеграции инновационной подвески FlexRide с электронным управлением, и полноприводной системой Adaptive 4x4. Как уже говорилось ранее, система не только способствует равномерному распределению крутящего момента двигателя между четырьмя колесами, но и способствует улучшению устойчивости автомобиля и повышает силу тяги, обеспечивая прекрасную управляемость и маневренность.

 
 
rss