[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Складной практичный кухонный стол для маленькой кухни

Опубликовано: 27.08.2018

видео Складной практичный кухонный стол для маленькой кухни

Продуманный до мелочей дизайн кухни позволяет сделать ее удобной и комфортабельной, особенно, если вы привыкли проводить в этом помещении большое количество времени. Особенно остро вопрос организации пространства стоит у тех, кто живет в одиночестве. Ведь необходимо не только купить мебель, но и позаботиться о том, чтобы она не занимала полезную площадь. В этом случае лучше всего изготовить ее на заказ, или сделать своими руками, чтобы она идеально подходила под интерьер и была функциональной.



Складной кухонный стол для маленькой кухни – решение всех проблем! Такой столик будет настоящей находкой для тех, кто хочет сделать полезным каждый сантиметр своей квартиры. Вы сможете использовать его в качестве обеденного стола, а также как подставку для ноутбука и место, за которым можно с удобством устроиться, и почитать журнал или газету. На фото видно, что он крепится прямо к радиатору отопления, но несмотря на это вся конструкция выглядит очень стильно и современно. Всего одно движение руки, и складной кухонный стол для маленькой кухни окажется на стене, освободив место в комнате.


Подоконные столики в интерьере маленькой кухни

Вы также можете приобрести складной стул, и быстро убирать его при необходимости в шкаф или на балкон.

Обратите внимание на то, насколько продуман интерьер кухни на этом фото. Дизайнер приспособил подоконник под кухонный гарнитур, и благодаря этому каждый сантиметр помещения становится еще более функциональным. Желаем вам успехов в обустройстве своей квартиры, и уверены, что вы обязательно останетесь довольны полученным результатом.


Кухонные столы и стулья для маленькой кухни

 
 
rss