[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Как повысить скорость работы ПК 2017

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как повысить скорость работы ПК 2017

Как измерить и увеличить скорость Интернет соединения в Windows 10, 8 или 7 🚀🌐💻

В этой жизни нужно за всем следить. Все со временем, изнашивается и нуждается в ремонте. Даже такие мелочи как скрипка, одежда, компьютер, дом и даже здоровье. Сегодня Вы узнаете об одной из этих мелочей. Иногда Вас может выводить из себя то, что Ваш компьютер начинает зависать. Давайте узнаем, как убрать «тормоза» на Вашем компьютере. Для этого есть пару способов. Если же Вы хотите поразить друзей и товарищей своими знаниями по Доте, то посетите  http://dota-heroes.com/ подробные гайды по Dota с описаниями и картинками!



Отключить визуальные эффекты. Хотя эти эффекты созданы для того, чтобы сделать Вашу работу приятную, владельцы недорогих ноутбуков и компьютер могут замечать «тормоза» в работе Вашего компьютера. И поэтому они отключают эту функцию. Переустановка Windows. Как говорилось ранее – все нуждается в ремонте – так и операционная система тоже входит в этот счет. Она устроена так, что время от время нужно ставить новую. В процентах 90 она позволяет значительно увеличить мощность Вашего компьютера. Нужно установить последнюю версию драйверов. В основном, драйвера идут стандартные, по умолчанию. Было бы лучше для Вас и Вашего компьютера заменить старые версии драйверов на новые. Сделать это можно на официальных сайтах для них. Вирусы. Если заметны «торможения» Вашего компьютера, то нужно просканировать его через антивирус( по-моему мнение самый лучший – Антивирус Касперского). Отключить ненужные программы из автозапуска. Сейчас научились делать такие программы, что каждая третья начинает появляться в автозагрузках. Это чревато последствиями, так как много ненужных программ будет работать, и компьютер начнет тормозить. Чистка компьютера. «Тормоза» может вызывать даже обычная пыль в системном блоке. Так что, было бы хорошо, если бы Вы почистили его. Замена ассортимента Вашего ПК

А) процессор. Его нужно только тогда, когда вы собираетесь покупать процентов 30 быстрее, а если такой же, то это будет стоить Вам много денег и результата не будет.


КАК ПОВЫСИТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ в Premiere Pro!

Б) оперативная память. Если Вы замечаете, что при работе компьютер начинает зависать, то обязательно нужно добавлять.

В) жесткий диск. Ключевую роль играет не размер его, а скорость. Поэтому нужно глянуть, какой у Вас он.

Г) видеокарта. Если Вы играете в игры, то определенно нужна более быстрая и резвая видеокарта. Но также стоит учитывать, на что способен компьютер.

Это не все проблемы, при которых может виснуть компьютер, но самый основные. Большинство из них можно решить дома, но есть такие, что и нужно в сервисный центр нести.

 
 
rss