[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Городские перевозки в компании Спутник СПБ

Опубликовано: 27.08.2018

видео Городские перевозки в компании Спутник СПБ

Вход в транспорт под запретом. Челябинские маршрутчики отказываются перевозить незрячих

Организация «Спутник СПБ» выполняет широкий спектр услуг грузовых перевозок железнодорожным и автомобильным транспортом. Чвще всего заказчики пользуются автоперевозками - грузовые перевозки для юридических лиц, которые являются владельцами бизнеса. В список основных услуг, включена и перевозка по городу. Это очень удобно для небольших компаний, которые не могут позволить себе содержать собственный автопарк, даже из небольших грузовиклв. А заказывая перевозки по городу на длительный срок, можно существенно сэкономить.


Новинки 2016 года: Тягачи - журнальная серия «Semi remorques d'exception» 1:43 Altaya

Актуальность грузовых перевозок

Основная направленность компании – транспортировка негабаритных или малогабаритных грузов. Заказчикам предложены недорогие перевозки по городу в Санкт-Петербурге , с учетом будущего пути и гарантии надежного хранения товара. Доверить процедуру перевозки можно только профессионалам, так как расчет стоимости основывается на пройденном километраже.


вакансии в железной дороге

Компания предлагает выгодное сотрудничество, где стоимость транспортировки определяется от транспортного средства. Менеджеры проконсультируют клиента, если это необходимо, а также помогут с выбором оптимального варианта ТС. На это влияет: объем перевозимой продукции, тип и его масса.

Преимущества сотрудничества и оформление заказа

«Спутник СПБ» - это команда профессионалов, которые работают в этой области уже больше 10 лет . Благодаря своим знаниям и опыту, досконально изучили специфику перевозок автомобильным транспортом и могут проконсультировать любого клиента. Транспортировка товара включает в себя разработку маршрута, а также расчет времени, которое будет затрачено. Компания используется индивидуальный подход к каждому заказу, что делает даже самые сложные ситуации – решаемыми.

Сотрудничать со «Спутник СПБ» просто и надежно. Предоставляется гарантия безопасности на любые типы услуг. Чтобы начать сотрудничество, необходимо связаться:

Позвонить по контактному номеру телефона Отправить заявку при помощи сайта (укажите контактные данные, чтобы менеджер смог Вам перезвонить); Воспользоваться адресом электронной почты

Компания гарантирует соблюдение сроков и отсутствие финансовых рисков при сотрудничестве. Ознакомиться со стоимостью на перевозки можно расчитав стоимость перевозок или у менеджера. Компания предлагает удобный условия для сотрудничества не только для юридических лиц, но и физическим лицам.

 
 
rss