[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

ArchiCAD

Опубликовано: 27.08.2018

видео ArchiCAD

Tutorial Archicad 18 from A to Z Part 1

Современные программы позволяют проектировать трехмерные модели объектов и создавать проекции сооружений и архитектурных построек. В специальных программах можно спроектировать 3D модель и рассчитать параметры объекта.



Многие пользователи устанавливают графические и векторные редакторы для проектирования трехмерных изображений и создания 3D графики.

ArchiCAD — это графическая платформа с автоматизированным проектированием для архитекторов. Данная программа позволяет создать проекцию здания, ландшафта и мебели.


ArchiCAD Basic Training Lesson 1 | QuickStart Course Overview

В АрхиКад установлен новый модуль для обработки данных в фоне и ускоренном режиме с постоянным обновлением вида. Пользователь может создать проект и оценить его в виртуальной модели, которая создается по заданным параметрам.

На начальных этапах программа работает с основой здания. Сначала АрхиКад строит основу здания, стены, перемычки, окна и переходы. Когда моделирование будет завершено, можно приступать извлечению информации из виртуального проекта.


Discover ARCHICAD in 29 minutes

Работа программы в фоновом режиме позволяет последовательно распределить ресурсы компьютера и тем самым ускорить процесс обработки моделей. Данный подход позволяет намного быстрее обрабатывать данные даже в большом объекте.

Интерфейс программы создан практично. Пользователь не тратит много времени на поиск функций или команд. При необходимости можно использовать быстрое перемещение по трехмерной проекции объекта.

В АрхиКад есть поддержка вкладок, что позволяет быстро переключаться между проектами. Программа оснащена удобными направляющими и линиями, а также точками привязки, которые помогают улучшить точность при создании и редактировании элементов.

Новый подход к созданию чертежей, выноски и дополнительные элементы, которые позволяют читать информацию с разных сторон, а также помогают оформить трехмерную модель.

АрхиКад подойдет инженерам и механикам для создания сложных сооружений и конструкций. Дизайнерам и творческим людям, которые занимаются моделированием интерьера можно воспользоваться этим редактором.

Программа работает на современных операционных системах и не требует много места на жестком диске. При объемном моделировании трехмерного объекта может потребоваться большой объем оперативной памяти.

Скачать АрхиКад можно с официального сайта или на софт портале. Программа не требует установки дополнительных утилит и поддерживает русский интерфейс.

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт
 
 
rss