[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Новые кроссоверы до 1000000 рублей 2018 модельного года

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новые кроссоверы до 1000000 рублей 2018 модельного года

5 НОВЫХ КРОССОВЕРОВ ДЛЯ РОССИИ 2018

Краткое содержание статьи:



Полезность и удобство городских внедорожников, которые также известны по названию «кроссоверы», обсуждать не приходится. В последнее время этот вид четырехколесного транспортного средства завоевывает все бoльшую популярность среди отечественных автолюбителей. На российском рынке сегодня можно найти сотни различных моделей кроссоверо десятка зарубежных производителей. Есть среди них и «наши» достойные представители. В зависимости от стоимости уровень комфорта и технического оснащения автомобилей меняется прямо пропорционально, поэтому сегодня мы поговорим о том, какие новые кроссоверы до 1000000 рублей  2018 модельного года можно купить у отечественных дилеров, не жертвуя при этом мощностью двигателя и внутренним убранством.


В 2018 году ТЫ ПОЛЮБИШЬ Китайские Тачки!!!

1 место — Chevrolet Niva

Итак, начнем! На первом месте расположился внедорожник американской компании, но с по-настоящему русским характером. Производство локализованного на 90% в России автомобиля стартовало еще в 2002 году, и за это время он успел завоевать симпатию огромного количества поклонников большого транспорта.

Кроссоверы 2018. Топ 7 самых ожидаемых кроссоверов в россии 2018 года

В нынешнем году отечественный SUV переживает рестайлинг, вследствие чего получит более брутальную обертку с угловатой геометрией и зауженными световыми элементами. Кузов по сравнению с предыдущим поколением вытянется на 30 см, а спереди найдет себе место новый дополнительный защитный обвес. Внутри пользователей ожидает новая приборная панель и кресла. Под капотом базовой версии авто находится 1.8-литровый бензиновый агрегат мощностью 140 л.с. В зависимости от комплектации цена на автомобиль колеблется от 500 до 700 тысяч рублей.

2 место – Renault Duster

На втором месте разместилась модель французского автопроизводителя Renault. Кроссовер Renault Duster 2018 модельного года обещает порадовать своих поклонников совершенно новым дизайном кузова и отличным набором двигателей. Кроме этого станет доступна 7-местная версия этого шикарного внедорожника по отличной цене, которая начинается с отметки в 629 тыс. рублей. Дебют новой генерации автомобиля намечен на сентябрь 2018 года. Произойдет это на франкфуртском автосалоне. Согласно сообщениям, новый Renault Duster 2018 будет находиться на обновленной платформе BO (Logan).

Линейка силовых агрегатов будет включать в себя 124-сильный 1.2-литровый бензиновый TCe и 130-сильный 1.6-литровый дизель. Комплектоваться установки будут ручной коробкой передач или автоматом EDC. Список доступных функций включает мультимедийную систему sat-nav, камеру заднего вида и т. д. Чтобы достичь 5-звездочного рейтинга в краш-тестах Euro-NCAP, Renault улучшит стандарты безопасности автомобиля.

3 место – Brilliance V5

Китайская автомобильная промышленность широко известна своими автомобилями, которые несут в себе больше, чем мимолетное сходство с хорошо известными моделями западных производителей. Интересно, что Brilliance на самом деле является партнером BMW в Китае, и партнерство BMW Brilliance Automotive породило реальный китайский BMW X1.

Компактный внедорожник оснащен 1,6-литровым 4-цилиндровым двигателем Mitsubishi, сопряженным с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. Переднеприводный V5 доступен в двух вариантах, называемых Comfort и Deluxe. Модель Comfort имеет стандартные функции, такие как рулевой привод с усилителем, зеркала с электроприводом, электрические стеклоподъемники, центральный замок с дистанционным ключом, CD-проигрыватель с AUX, задние датчики и 17-дюймовые легкосплавные диски. Deluxe модель оснащается люком на крыше. Стандартные функции безопасности включают в себя фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, ABS, электронное распределение тормозов и контроль тяги. Модель Deluxe также оснащена боковыми подушками безопасности. Цена базовой модели составляет 750 тыс. рублей.

4 место — Ford EcoSport

Составляя список новых кроссоверов, которые можно купить до миллиона рублей, нельзя не упомянуть американского производителя Ford. EcoSport – это крошечный кроссовер, являющийся конкурентом в классе субкомпактных кроссоверов, таких как Mazda CX-3, Chevrolet Trax, Jeep Renegade, Buick Encore, Subaru Crosstrek и т. д. Модель была первоначально построена в Бразилии в 2003 году, где она имела огромный успех. Кроме этого кроссовер также пользуется большой популярностью во всем мире.

EcoSport 2018 модельного года — фактически обновленная версия модели, которая появилась как второе поколение еще в середине 2012 года. В движение автомобиль будет приводится 1.0-литровым двигателем с турбонагнетателем. Альтернативой послужит 2.0-литровый четырехцилиндровый атмосферный агрегат мощностью 160 л.с. Модель кроссовера появится на рынке в начале 2018 года по цене от 900 тыс. рублей.

5 место — Chery Tiggo 3

Имея длину 4,42 метра, ширину 1,76 метра и высоту 1,67 метра, Chery Tiggo3 является кроссовером в линейке китайских производителей, который предлагается потенциальным покупателям как многоцелевой «крейсер». Tiggo3 оснащен 2-литровым 4-цилиндровым двигателем, который генерирует 136 л.с. и 182 Нм крутящего момента в своей самой низкой спецификации. Китайский кроссовер преодолевает отметку 100 км/ч за 13,4 с и имеет максимальную скорость 170 км/ч. Хорошо оборудованный, чтобы взять на себя городские джунгли, Tiggo3 является отличным межгородским кроссовером среди популярных соперников по цене от 820 тыс. рублей.

6 место – Hyundai Creta

Недавно корейский автоконцерн Hyundai представил слегка обновленный внедорожник Creta. Модель уже совсем скоро появится на рынке России по цене от 800 тыс. рублей. За эту сумму пользователи получат стильный кроссовер с отличной отделкой салона, в котором также будут присутствовать новые технологии (система AVN с сенсорным экраном, камера заднего вида для парковки и датчики, автоматический климат-контроль, ESC, VSM и регулируемое по высоте сиденье водителя). Под капотом будет находится один из трех следующих двигателей:

6-литровый бензиновый Dual VTVT; Дизельный 1.4-литровый CRDi; 6-литровый U2 CRDi VGT – также дизель.

7 позиция — Nissan Terrano

Оснащенный небольшими косметическими обновлениями и множеством новых функций, Nissan Terrano 2018 года теперь также поставляется в новом цвете Sandstone Brown. Террано был впервые выпущен в 2013 году и практически не видел никаких обновлений в плане внешности, трансмиссии и т.п. Несмотря на то, что варианты трансмиссии остаются неизменными, в обновленном кроссовере многое поменялось. Стоит SUV японского производства от 910 тыс. рублей.

8 место – Chery Tiggo 5

В список кроссоверов 2018 модельного года, а именно новинок до 1000000 рублей попал еще один представитель Поднебесной. Это первый автомобиль с новым дизайном от Chery, и он определенно выглядит смелым, гораздо более захватывающим, чем нынешний Tiggo 5. Новый 5 будет дебютировать на Шанхайском автосалоне и появится на китайском авторынке в конце этого года. Новый Tiggo 5 будет продолжать использовать тот же самый двигатель (1.5-литровый 152-сильный агрегат), а цена составит 750 тыс. за базовую комплектацию.

 

Видео городские внедорожники в пределах 1 млн рублей:

Оставьте первый комментарий - автор старался

 
 
rss