[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Обновление Android 4.4.4 доступно для Galaxy S5, S4, Note 3

Опубликовано: 27.08.2018

видео Обновление Android 4.4.4 доступно для Galaxy S5, S4, Note 3

Как обновить любой телефон до Android 7/Легко и просто

«Более изысканной дизайн, улучшенная производительность, а также новые возможности» доступны в настоящее время в одно касание для пользователей вышеупомянутых телефонов Samsung.



Обновление Android 4.4.4 KitKat готово к развёртыванию в преддверии последней Android 5.0 Lollipop для устройств Samsung на рынке. Эти телефоны включают Samsung Galaxy S5, S4, Ноут 3 и Ноут 2. В соответствии с Breathecast, Note 3 LTE, Galaxy S4 LTE, и Note 3 Neo также получат обновление.

Android 4.4.4 KitKat


Обновление андроид с 4.1 до 4.2

Чтобы получить последнюю версию программного обеспечения до KitKat для работы на этих устройствах, пользователи должны освободить 285 МБ свободного пространства и получить надёжное подключение к интернету. Они также должны убедиться, что устройство заряжено на 100 процентов.


Sony Xperia SP Обновление Android 4 3

Для придания импульса установке, всплывёт уведомление OTA, побуждая пользователей нажать кнопку «Загрузить сейчас», чтобы получить доступ к опции «Установить сейчас». Для ручной настройки, пользователи могут проверить «Обновление программного обеспечения» в меню настроек и если появится обновление, пользователи могут установить его оттуда.

Первоисточник Android сообщает, что обновление Android 4.4.4 KitKat предлагается для S5 заметно ниже несмотря на обещание компании Samsung о тотальном релизе. Пользователи Galaxy S5 от Verizon пользуются обновлением. Между тем T-Mobile выложил обновление для менее популярных телефонов Samsung таких как Samsung Mega Galaxy 6.3 и Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition.

Обновление Android 4.4.4 KitKat адресует проблемные ошибки и реконструирует отслеживание поддержки S-Health в квалифицированных устройствах. Встроены улучшение веса, сна, стресса и тренера. Кроме того, пользователи теперь могут включать и выключать звук затвора камеры в навигации настроек камеры. Они также могут выполнять экстренные вызовы с экрана блокировки через движение свайп (специальный жест, когда вы кладёте палец на экран, а затем ведёте его в каком-либо направлении не отрывая от экрана, после чего убираете его с экрана).

Кроме того, аудио-брейк-офф в различных Bluetooth телефонах больше не будет быть проблемой в обновлении. Панель уведомлений также отремонтирована для точного отображения количества непрочитанных писем. АОН также пофиксен, чтобы показывать соответствующую контактную информацию. Помимо более широкого выбора предоставленных emojis, изысканное произведение искусства на экране блокировки дисплея является также тем, над чем можно трястись.

 
 
rss