[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Чип тюнинг от компании Reva в Москве

Опубликовано: 27.08.2018

видео Чип тюнинг от компании Reva в Москве

Продукт ЭкоДВС лучшая новинка ТопливоДар для двигателя!

Вас не устраивает, как ваш автомобиль ведет себя при езде по городу, или на трассе? Хотите улучшить его динамику и тягу при малых оборотах, или наоборот, иметь возможность раскрутить двигатель до отсечки? Совсем не обязательно для всего этого менять «начинку» двигателя, ведь желаемого эффекта можно добиться и с помощью чип-тюнинга.


Шедевры авто тюнинга 2016 на Moscow Tuning Show

Сегодня многие компании предлагают подобные услуги, но чип тюнинг от компании Reva считается наилучшим в силу различных причин. Что такое чип тюнинг, и почему Рева в этой области считается лидером, давайте узнаем прямо сейчас.

Что такое чип-тюнинг?

Как известно, в современном автомобиле двигатель находится под управлением электронного блока, который принимает решения в зависимости от показаний электронных датчиков. В каждый блок управления заложена программа работы двигателя, разработаны шаги действия электроники при различных ситуациях. Как правило, стандартные программы сильно глушат реальную мощность двигателя, с целью добиться максимальной экономии топлива. Но если вы хотите ощутить полную мощность мотора, повысить его тягу, изменить соотношение крутящего момента, вашему автомобилю необходима новая прошивка, то есть новая программа того, как должен вести себя двигатель. Установка новой программы, или перепрошивка двигателя и называется чип-тюнингом.

Чип-тюнинг от компании Reva

Reva в Москве – одна из тех компаний, которая предлагает произвести чип-тюнинг автомобиля. На сегодняшний день все, кто заинтересован этой услугой, стремятся попасть именно в Reva. Дело в том, что эта фирма как раз специализируется на модернизации автомобилей. Она обладает широким спектром прошивок для многих автомобилей, благодаря чему можно в полной мере раскрыть мощностный потенциал, как стандартного автомобиля, так и того, который подвергся даже незначительным доработкам, независимо от марки и объема двигателя.

Кроме того, помимо ремонтных услуг, компания предлагает и тюнингванные запчасти, достать которые не всегда легко. Важно, что цена тюнинга от Reva остается приемлемой для большинства людей.

Что думают клиенты о компании?

Мы попытались узнать, какое мнение у клиентов сложилось о компании, и, стоит отметить, что ни одного отрицательного отзыва о Reva в Москве нам найти не удалось. Если характеризовать в целом то, что пишут клиенты компании, то это восторженные слова по случаю того, что автомобиль теперь едет гораздо лучше, имеет отличную тягу, устойчивые обороты и т.д. И самое интересное, что довольными остаются как владельцы вполне традиционных иномарок, так и эксклюзивных автомобилей.

Подводя итоги, отметим еще раз, что чип-тюнинг – это прекрасный способ изменить характер и поведение вашего автомобиля. Это возможность, наконец, снять с волка овечью шкуру и увидеть все способности железного коня. А что касается Reva, услуги этой компании высоко оценили многие клиенты. Вероятно, что эта фирма действительно является одной из лучших, разумеется, в своей сфере деятельности.

Читайте также:

Нюансы бронирования фар пленкой

Защитить оптику можно любыми средствами, среди которых установка решеток. Но посудите сами, как сильно изменится вид вашего автомобиля. Он станет не таким привлекательным, в итоге выбросите эти решетки на помойку. Но если машина у вас дорогая, оптика на нее стоит немалых денег, то рано или поздно придете к выводу, что просто необходимо как-то защитить фары от камней. И на выручку придут ...

Подсветка днища автомобиля

Одним из видов модернизации автомобиля является световой тюнинг, подразумевающий как доработку штатной оптики, так и установку дополнительных, декоративных приборов освещения, к примеру, подсветка днища автомобиля. Данная доработка смотрится весьма эффектно, при том, что в техническом плане реализуется очень просто. Подсветка днища автомобиля своими руками стала традицией среди тех, кто ...

Тюнинг двигателя — система закиси азота и нитрометан

Те, кто не доволен серийными автомобилями, прибегает к автотюнингу. Конечно, серия доработок стандартного двигателя подразумевает увеличение мощности, но ведь всему есть предел, не так ли? Чтобы обойти это ограничение и увеличить мощность мотора не на 20-40%, а в несколько раз, применяется особый вид топлива – система закиси азота или ...

 
 
rss