[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Обслуживание и Ремонт - Страница 41 из 41 » АвтоНоватор - страница 41

Опубликовано: 27.08.2018

Популярные материалы рубрики:

Стоит ли устанавливать дневные ходовые огни Philips?

Статья о дневных ходовых огнях торговой марки Philips. Идеальное предложение от Philips – LED Daytime Lights: соответствие европейским стандартам, высокое качество, неповторимый внешний вид автомобиля.

Дневные ходовые огни Hella — непредвзятый обзор

Hella — первый производитель светодиодных универсальных дневных ходовых огней, а первый не может быть худшим. Hella DRL LEDayFlex – серия комплектов ходовых огней для применения практически на все модели автомобилей. В данном материале вы узнаете максимум о высоком качестве продукции бренда Hella.

Как сделать самодельные дневные ходовые огни на автомобиль

В статье описывается технология изготовления дневных ходовых огней на автомобиль собственными руками. Быстро, просто с применением комплектующих с авторынка, вы сможете изготовить светодиодные ходовые огни, сэкономив расходы семейного бюджета в два – три раза.

Схема подключения дневных ходовых огней для автомобиля

Как осуществить самостоятельную установку ходовых огней, не нарушая требований ГОСТ? Здесь вы найдёте ответ на свой вопрос. В статье освещаются варианты схем самостоятельного подключения дневных ходовых огней на автомобиль.

Требования к дневным ходовым огням — разъяснение ГОСТ и ПДД

Работники ГАИ «цепляются» к вашим самодельным ходовым огням? В статье вы узнаете требования и разъяснения ГОСТ о факультативной установке дневных огней, поймете, правильно ли установлены ходовые огни на вашем авто. Эти знания помогут вам разговаривать с гаишником на языке закона.

Полировка кузова автомобиля своими руками

Невооруженным глазом на первых порах жизни автомобиля просто невозможно заметить те повреждения лакокрасочного покрытия (ЛКП) кузова, которые начинают возникать с первого же дня эксплуатации. Конечно же, если авто эксплуатируется, а не стоит в гараже годами.

Оборудование для полировки автомобиля — машинка и другие инструменты

В данной статье мы рассмотрим оборудование для полировки автомобиля: специальные машинки и другие инструменты, необходимые в работе. Попутно разберемся с видами полировки авто, а также перечислим существующие спец-средства.

Полировка стекол автомобиля своими руками

Полировка стекол машины позволяет вернуть им первоначальные оптические качества и значительно улучшить обзор водителю. В этом материале мы расскажем Вам все основные моменты полировки стекол: какие средства для этого нужны, какова технология и техника безопасности.

Полировка фар автомобиля своими руками

Фары, как и любые другие приборы светотехники, требуют регулярного обслуживания, чтобы качественно выполнять свою функцию — освещение дороги. В этой статье мы рассмотрим основные этапы полировки фар автомобиля и заострим внимание на самых важных моментах.

 
 
rss