[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Автомобили Хендай: новые авто, цены и фото, новости и обзоры, характеристики и отзывы — Hyundai Cars ru » Автомобили и мотоциклы: фото, обзоры, характеристики и автоновости

Опубликовано: 27.08.2018

Североамериканское подразделение компании Hyundai подготовило весьма интересное концептуальное купе Vision G. Для прессы автомобиль представили в Музее искусств округа Лос-Анджелес (LACMA), а широкой публике новинку показали на Concours d'Elegance в Калифорнии. В работе над концептом принимали участие все дизайнерские студии корейского производителя во главе с американской командой.

Подробнее о Hyundai Vision G Concept

Новый Hyundai Tucson заявлен в числе участников мотор-шоу в Женеве, в Европе продажи автомобиля начнутся уже во второй половине 2015 года. Кроссовер во втором поколении на некоторых рынках имел название ix35, но сейчас вновь обрёл былое имя. В Hyundai называют дизайн внедорожника третьей генерации прогрессивным, страстным и смелым. Спереди выделяется фирменная гексагональная решетка радиатора, визуально соединяющая светодиодные фары. При взгляде сбоку Tucson многим напомнит новый Santa Fe, стиль экстерьера у двух кроссоверов общий.

Подробнее о Hyundai Tucson 2016

Компания Hyundai в преддверии 2015 года обновила седан и универсал i40. Внешние изменения сводятся к появлению иной решетки радиатора, модифицированных бамперов и светотехники, в целом фейслифтинг выполнен в стиле седана Genesis второго поколения. Также автомобиль может похвастаться расширенным списком оснащения, парой экономичных моторов и новыми легкосплавными дисками колёс размерностью 16/17/18 дюймов.

Подробнее о Hyundai i40

Компания Hyundai официально представила 3-дверную модификацию i20 нового поколения. Напомним, 5-дверный хэтчбек дебютировал осенью на автосалоне в Париже, сейчас пришло время молодёжной трёхдверки, выполненной в стиле купе. Кроме числа дверей Hyundai i20 Coupe отличается изменёнными передними, центральными и задними стойками крыши с покатой линией, чтобы в профиль автомобиль выглядел ещё более стремительным и динамичным.

Подробнее о Hyundai i20 Coupe

Компания Hyundai обновила хэтчбек и универсал i30. Европейский коллектив дизайнеров внёс точечные правки в экстерьер автомобиля. Изменению подверглась фирменная гексагональная решетка радиатора и легкосплавные диски колёс, имеющие размерность 16 и 17 дюймов. Цветовая гамма получила новые оттенки под названиями Polar White, Orange Caramel и Jet Black. Любителей езды с ветерком ожидает модификация i30 Turbo, внешность которой обособили при помощи иной радиаторной решётки, вставок красного цвета на переднем и заднем бампере, увеличенных воздухозаборников, дневных ходовых огней и литых дисков на 18 дюймов.

Подробнее о Hyundai i30 Turbo

Хэтчбек Hyundai i20 нового поколения заявлен в числе участников Парижского автосалона. В Европе в своём классе модель пользуется популярностью, но корейский производитель почивать на лаврах не пожелал и приложил достаточно усилий, чтобы потребительские качества автомобиля стали ещё лучше. Внешностью хэтчбека занимались специалисты центра дизайна Hyundai Motor Europe, расположенного в Рюссельсхайме (Германия). Экстерьер выполнен в соответствии с концепцией Fluidic Sculpture 2.0. Цветовая гамма насчитывает девять оттенков, включая четыре металлика и три перламутра.

Подробнее о Hyundai i20 2015

Начало лета ознаменовалось появлением в продаже обновленного Hyundai Solaris . Модель является самой продаваемой иномаркой на российском автомобильном рынке, так в 2013 году свой выбор в пользу обрусевшего корейца сделали почти 114 000 человек. Производство налажено на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге. Обновления позволят автомобилю закрепить позиции и остаться в числе самых привлекательных для покупки вариантов в условиях усиливающейся конкуренции.

Подробнее о Хендай Солярис 2015

Седан Hyundai Sonata нового поколения был официально представлен в Южной Корее в середине марта. Выход изрядно похорошевшего автомобиля в люди компания решила устроить в рамках апрельской выставки в Нью-Йорке. Производитель подчеркивает, что Соната занимает в модельной линейке самое важное место и играет ключевую роль в росте продаж автомобилей Hyundai на мировом рынке. Отсюда и желание модернизировать седан, сделав его ещё более привлекательным вариантом для покупки. В ход пошли современные технологии, фирменная дизайнерская концепция Fluidic Sculpture и элементы оснащения, встречающиеся у авто класса премиум.

Подробнее о Hyundai Sonata 2015

Hyundai подогревает интерес к хэтчбеку Veloster специальной ограниченной серией, получившей название Re:Flex. Производитель решил уважить потенциальных покупателей, любящих что-нибудь особенное. Такие встречаются в огромном количестве. В компании приняли во внимание положительный опыт реализации «музыкальной» версии Re:Mix, представленной на шоу SEMA-2012. Тогда «фишкой» модели стала мощная аудиосистема, но сегодняшняя новинка может похвастаться не только отличной акустикой.

Подробнее о Veloster RE:FLEX Edition

Различные концептуальные автомобили, которые в изобилии готовят производители к каждому мотор-шоу, позволяют многим открыть для себя транспорт ближайшего будущего. В компании Hyundai серьёзно задумались над автомобилем завтрашнего дня и к выставке в Женеве подготовили проект Intrado. По мнению корейского производителя, автомобиль будущего должен вобрать все передовые технологии, уметь подстраиваться под разные требования владельца и быть простым в использовании.

Подробнее о Hyundai Intrado Concept

Hyundai предлагает индийским покупателям новый бюджетный седан, получивший название Xcent. Модель создали из компактного хэтчбека Grand i10, представленного в 2013 году. Различие двух автомобилей только в задней части. Новинка пополнила местный сегмент субкомпактных седанов, длина которых не превышает четырёх метров.

Подробнее о Hyundai Xcent

Мировую премьеру роскошного седана Hyundai Genesis нового поколения решили провести на автосалоне в Детройте в январе 2014 года, однако про автомобиль известно уже всё. Особо нетерпеливые журналисты даже побывали в Южной Корее, где опробовали новинку лично. Повышенный интерес к модели объясняется очень просто. Компания решила вывести седан на рынок Европы, где корейцу придётся схлестнуться в борьбе за покупателя с местными грандами вроде Mercedes-Benz и BMW .

Подробнее о Hyundai Genesis 2014-2015

Компания Hyundai предлагает американским покупателям особую версию харизматичного хэтчбека Veloster Turbo. R-Spec в названии подразумевает доработки подвески, коробки передач и перенастроенное рулевое управление. Внешний вид и внутреннее убранство тоже постарались немного преобразить, а вот двигатель остался без изменений.

Подробнее о Hyundai Veloster Turbo R-Spec
 
 
rss