[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Выбор сиденья для автомобиля

Опубликовано: 27.08.2018

видео Выбор сиденья для автомобиля

Меховые накидки на сидения автомобиля из овчины (мутона)

Пожалуй один из самых распространенных недостатков отечественных автомобилей – неудобные сиденья. Те, кто ездит на машине постоянно, регулярно сталкиваются с необходимостью менять положение тела, останавливаться для разминки при длительных поездках. Если вы часто перемещаетесь на большие расстояния, то рано или поздно задумаетесь о необходимости замены штатного сиденья отечественного автомобиля на что-нибудь более удобное.



Варианта выбора сидений всего четыре:

Новое сиденье от иномарки – на самом деле вариант сомнительный, так как новое сиденье обойдется вам в «копеечку», и особого смысла ставить на один автомобиль сиденье, спроектированное для другого авто (и поэтому потенциально небезопасное), наверное, нет. Хотя, безусловно, уставать вы будете меньше. Б/у сиденье от иномарки – один из самых распространенных вариантов для неширокого кармана – за небольшие деньги (от 1500-2000 рублей) вы сможете на разборке, или в автомагазине приобрести пару сидений от какого-нибудь опеля или фольксвагена 90-х годов. При небольшой удаче, за такие деньги они будут даже не очень промятыми и несильно потеряют форму. Но в целом – новыми уже не будут, а вероятность стать обладателем сиденья промятого под предыдущего владельца довольно велика, что сводит к минимуму удовлетворение потребностей ноющего от долгой дороги тела. К тому же не будем забывать о возможных сложностях при установке, а также сомнительной безопасности такой конструкции. Новое заказное спортивное сиденье – вариант для людей, которые относятся к автомобилю как к любимому существу и готовы терпеть эксплуатационные неудобства ради достижения идеала. Да, в сиденьях типа «ковш», да еще с 4-х точечными ремнями безопасности вы будете чувствовать себя максимально уверенно и безопасно. Но вот забраться в такое сиденье, да и установить его – задачка не из простых. Если бы гонщикам предложили пользоваться таким сиденьями в гражданских автомобилях для повседневной езды, скорее всего, они бы отказались. Установить сиденье спроектированное специально для комфортной езды – анатомическое сиденье для автомобиля . А вот это вариант специально для тех, кто не готов по каким-либо причинам менять свой автомобиль и в то же время не готов при помощи этого автомобиля наносить вред собственному здоровью. Анатомические сиденья для автомобиля идеально сочетают в себе безопасность, комфорт и удобство посадки. При этом их ценообразование начинается от 10000 рублей за российские UNP и доходит до сотни тысяч за изделия иностранных производителей (например, знаменитого Recaro, Sparco или Momo), которые устанавливаются на настоящие гоночные авто.

В правильно настроенном анатомическом сиденье для автомобиля вы сможете проехать тысячи километров без необходимости менять положение тела, а ваше тело ответит вам неожиданной легкостью после долгой дороги. Кроме этого, правильное положение тела поможет вам лучшим образом чувствовать автомобиль и контролировать его поведение – ведь не секрет, что самая лучшая координация гонщика достигается при прямом позвоночнике.


Вся правда про автокресла

Таким образом, при выборе сиденья вы можете ориентироваться на собственный бюджет, режим эксплуатации автомобиля и, собственно, модель авто. По нашему мнению, оптимальным будет приобретение анатомических сидений, идеально сочетающих в себе заботу о здоровье, комфорте и безопасности.


КАК ПРОВЕРИТЬ КОЖУ \ КАКУЮ КОЖУ ВЫБРАТЬ ДЛЯ АВТО \ ЗАЖИГАЛКА НЕ ПОМОЖЕТ

Читайте также:

 
 
rss