[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Как правильно поджечь машину

Опубликовано: 27.08.2018

видео как правильно поджечь машину

Поджег машину обидчику!

С каждым наверно случались такие ситуации когда на улице вас обрызгивал автомобиль. И день был полностью испорчен. Не надо опускать руки, запоминаем номер машины и следуем инструкциям! Если вам удалось найти эту машину,дайте разгуляться вашей фантазии или возьмите предложенные (особо нервным просьба не читать) Автомобили бывают разных марок, конструкций, могут быть припаркованы в разных местах, в разное время года и суток, поэтому и подход к каждому индивидуален: http://danieldefo. Ru/files/digest/original/daijest214. Jpg Лучше всего действовать ночью, когда все ваши злодеяния скрывает темнота и народу на улице практически нет.



Начинаем как обычно с самого простого. 1) Печатаем на компьютере извещение о парковке в неположенном месте с начисленным штрафом, делаем печать в фотошопе и прилепляем на лобовое стекло тачки. Шаблоны извещений также можно скачать в интернете или отсканировать настоящий бланк.

2) Находим газету в которой печатается информация об автопроисшествиях. Там есть статьи о том как владелец такой-то машины оставил е на парковке и кто-то ее зацепил разворачиваясь или выезжая. Далее просьба свидетелей откликнуться и номер пострадавшего (иногда ментовки, но с ментами лучше не связываться). Звоним и сообщаем цвет, марку и номер машины врага, говорим что это именно он задел машину потерпевшего, когда неаккуратно разворачивался.


как поджечь автомобиль.

Потом, конечно, они разберутся что к чему, но вашему неприятелю придется изрядно понервничать. 3) Измазать говном :facepalm:стекла машины или положить кучку на капот. Говно можно взять собачье, которого полно во дворах, или сделать искусственное.

Для этого покупаем овсяных пряников, крошим их и заливаем водой до нужной консистенции. Выглядит очень натурально. 4) Запихните в замочную скважину спичек, иголок, залейте суперклеем. 5) Исписать машину надписями непристойного содержания. 6) Набираете в шприц зеленки и проходя мимо машины, выпрыскиваете на стекла, капот, двери.


Поджег Машину Любовника Жены

Отмыть полностью вряд- ли получится. Можно также полить машину крепкой серной кислотой. Краска слазит на ура. Если вам посчастливится достать фтороводородной кислоты, то можно ей помыть стекла машины. Были прозрачные - станут матовыми. 7) Насыпьте на крышу и капот авто семечек, хлебных крошек, пшена.

Птички будут вам благодарны. И хозяин обосранной и поцарапанной машины тоже. 8) Клеем Монолит или Супер момент приклеить дворники к стеклу.

Можно в положении вверху. 9) Заклеиваем двери машины. В 20-30-ти градусный мороз можно просто залить водой.

И мокрую тряпку на крышу кинуть. Да и вообще, в сильный можно и поприкалываться сильно, например, облить машину водой и закидать снегом, обмотать колеса тряпкой и полить водой, разбить на крышу куриное яйцо и т. Д. 10) При помощи суперклея на машину приклеивается всякая ерунда спичечные коробки, пачки от сигарет, пустые пластиковые бутылки, пробки и прочий хлам. Http://s11. Radikal.

Ru/i184/1104/63/283f229018da. Jpg 11) Возьмите горсть шариков, винтиков и засыпьте в глушитель подальше. Водила удивится, когда услышит в поездке какой то шум откуда-то снизу.

Или купите в хозмаге баллон с монтажной пеной (с трубочкой подлиннее) и загерметизируйте глушак. Кстати этой пеной можно и всю тачку измазать, потом хрен отдерется. 12) Закрасьте полностью лобовое стекло машины.

Будет хорошая тонировочка. Или приклейте плакат, что здесь парковка запрещена. Http://s012. Radikal. Ru/i320/1104/ba/5d678a6af595.

Jpg 13) Повесьте на дверные ручки здоровые амбарные замки. Если повесить некуда, то просто измажьте их с обратной стороны, вазелином, литолом, пастой из ручки. Придется водиле идти обратно, мыть руки. Тебе все еще мало? глаза налились кровью и жажда мести? тогда читай дальше! 14) Очень хорошо, если сможете открыть бензобак. Насыпаем туда сахара, земли, наливаем краски, кидаем кусочки резины, пластилина и т. П.

Движок придется полностью перебирать. 15) Снимите с двух машин номера (по одному) и поменяйте местами. Снимать нужно с той стороны, чтоб водила, подходя к машине не заметил.

У гаишников потом будет много вопросов к нему 16) Берем бутылку с отработанным маслом и выливаем под машину где движок. Водила долго будет искать утечку. 17) Возьмите прочный канат или тросик и привяжите один конец к бамперу/спойлеру/глушителю машины, другой к дереву/забору/другой машине.

Главное, чтоб водила не заметил, до того, как тронется. А как тронется, так сразу заметит. 18) Вкрутите саморезы в колеса, но так, чтоб в глаза не бросалось. Спускать будет очень медленно. Воткните гвоздь с одной стороны сигаретной пачки, но так, чтобы острие не выходило за вторую сторону.

Положите рядом с колесом с расчетом чтоб машина наехала. Автолюбитель врядли обратит внимание на эту пачку с сюрпризом. 19) Через клапан спускаем наполовину воздух из колеса, заливаем клапан клеем и сжимаем корпус, где резьба, плоскогубцами. В итоге и обратно хер накачаешь и разбортовывать будет очень сложно. 20) Часто, особенно в летнее время, автолюбители не до конца поднимают стекла, оставляя 2-3 см.

Итак, берем уайт-спирит/белезну/уксусную кислоту/раствор аммиака и т. П. Вонючие жидкости или вещества, пары которых тянут на сон, например диэтиловый эфир, набираем в шприц и заливаем в тачку. Аромат будет что надо. 21) Эту пакость лучше делать зимой. Купите несколько пачек анальгина и гидроперита в аптеке (стоит копейки).

Измельчите и смешайте 1:1, заверните в бумажный кулек и обмотайте скотчем (делать это на холоде). Берем это все и запихиваем поглубже в глушак. При работающем движке температура в глушителе поднимется и водила вдруг с удивлением обнаружит, что его тачка стала дымить как паровоз 22) Спрячьтесь в укромное место и обстреляйте тачку из рогатки. Только не спалитесь. 23) Если залезть под машину, то можно увидеть там много механизмов, просто ломаете все подряд, что сможете. И уж тем более вам повезло, если сможете открыть капот.

Но это маловероятно, поэтому не будем останавливаться и подробно изучать. 24) Очень жестокая пакость. Поставьте на капот машины термитную шашку, подожгите и валите. Утром вид огромной обгорелой дыры на капоте и испорченный движок сильно огорчат владельца. Если еще машина не сгорит полностью http://s004. Radikal.

Ru/i208/1104/41/0bbb50ef323f. Jpg Хотя че мелочиться, полностью перекрасьте машину. А че, была белая, станет красная.

Сейчас этот цвет в моде. Http://s015. Radikal. Ru/i330/1104/12/f6f82370f09b.

Jpg 26) Обмотайте машину вокруг цепью, концы скрепите замком. Потом из окна наблюдайте за реакцией соседа. 27) Выследите машину жертвы в районе многоэтажной застройки, заберитесь на крышу дома (или откройте окно над межэтажной лестничной клеткой) и запустите в тачку кирпич :facepalm:или иной тяжелый предмет.

Предварительно исследуйте пути к отступлению. Http://s56. Radikal. Ru/i152/1104/a3/fad87761ac50.

Jpg 28) Возьмите лампочку накаливания на 12 В, очень аккуратно надфилем возле цоколя сделайте отверстие (процесс очень долгий и трудоемкий), насыпьте туда измельченного в пыль пороха (можно не полностью заполнять), стараясь не повредить спираль. Ну и заменяем оригинальную лампочку из фар тачки на эту. Водила вечером сильно удивится, почему лампочка так ярко вспыхнула, но тут же погасла. А хлопок примет за разрыв колеса. Http://i082.

Radikal. Ru/1104/0c/de6c93aff042. Jpg друзья я не призываю вас к криминалу, статья строго для общего развития! :az:(если понравится напишу про пакости в универе или соседям).

Надеюсь статья как правильно поджечь машину была вам полезна.

 
 
rss