[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Шкода Кадьяк цена дата выхода в России

Опубликовано: 27.08.2018

видео Шкода Кадьяк цена дата выхода в России

ЦЕНЫ на СХ-9! КАК РАЗВОДИТ НЕМЕЦКАЯ ТРОЙКА! СГОВОР НА ПОКУПКУ НОВЫХ АВТО!

Информация о флагманском кроссовере Skoda Kodiaq появилась в глобальной сети практически сразу после первых официальных упоминаний о новинке со стороны представителей компании-производителя.


Skoda назвала цены Kodiaq и завоевала авторынок | Vesta Cross - очередные подробности.

Что касается Шкода Кадьяк, цена, дата выхода в России кроссовера точно не объявлены . Но предварительно можно говорить о майском старте продаж автомобиля в нашей стране. С ценой на машину несколько сложнее, ведь, хотя специалисты и указывают в качестве минимального ориентира отметку в 1 млн. 400 рублей за машину в базовой комплектации с передним приводом и самым скромным мотором, эта стоимость может быть скорректирована, как в одну, так и в другую стороны.

Стоит иметь ввиду, что приведенные данные весьма условны, поскольку представитель чешского бренда в России Мернхард Майер, озвучивая сроки начала российских продаж, назвал период с мая по июнь 2017 года. Но этот временной отрезок был установлен при условии успешного начала продаж чешской новинки в странах Европы, впрочем, в успехе Skoda Kodiaq мало кто сомневается. Немаловажным фактором является и то, что наладить выпуск Шкоды Кодьяк планируют и на мощностях завода в Нижнем Новгороде – об этом также упомянул Мернхард Майер. В таком случае, благодаря локализации производственного процесса, стоимость кроссовера для российского покупателя должна ощутимо уменьшиться.


Toyota C-HR - тест-драйв InfoCar.ua (Тойота С-HR)

Зато практически достоверно известно, что линейка моторов, предназначенных для российской версии Кодьяк будет состоять из трех бензиновых двигателей TSI, рабочим объемом 1.4 и 2 литра, с максимальной мощностью 125, 150 и 180 л.с., соответственно. Очевидно, что базового 125-сильного мотора для довольно тяжелого и совсем не маленького кроссовера будет маловато – на резвую динамику такого автомобиля надеяться не стоит.

По прогнозам отечественных аналитиков, наибольшем спросом у российских автолюбителей должен пользоваться вариант с мощным 2-литровым мотором и полным приводом. Но здесь на предпочтения во многом будет влиять стоимость машины. Ведь, сравнивая разные комплектации представленной новинки у себя на родине в Чехии, видно, что при стартовой цене за начальную версию машины в пересчете на российские деньги в 1 млн. 740 тыс. рублей, автомобиль, укомплектованный более мощными мотором, системой полного привода и дополнительными к базовым опциями, будет стоить далеко за 2 миллиона рублей. А за эти деньги в настоящее время на нашем рынке предлагается немало достойных образцов от не менее популярных в России автомобильных брендов.

Любопытно, что некоторые периодические автоиздания незадолго до нового 2017 года опубликовали фотографии Skoda Kodiaq, транспортируемых на автовозе среди прочих моделей чешского производителя. Фотографии были сделаны недалеко от Москвы. По предположениям специалистов, речь идет об автомобилях, направляемых на «российские» тесты.

В целом автомобиль получился очень удачным. Сбалансированные формы кузова с четко прорисованными линиями и яркими элементами делают дизайн экстерьера машины современным и привлекательным. Передняя часть кузова машины выполнена в корпоративном стиле современных моделей Шкода, а вот с кормы автомобиль несколько напоминает кроссоверы Ауди.

Габариты машины позволили предлагать Skoda Kodaiq в пяти- или семиместном исполнении. Правда, семиместный Шкода Кадьяк, цена и дата выхода в России на который официально не объявлены, будет предлагаться в качестве автомобиля в топовом исполнении.

Говоря о габаритах кузова кроссовера точнее, стоит отметить, что длина машины составила 4697 мм, ее ширина равна 1882 мм, а высота равняется 1676 мм. Внушительная колесная база в 2791 мм обеспечивает изрядный запас свободного места в салоне. Достаточный запас пространства будет и над головами водителя и пассажиров. Объем багажного отделения для пятиместного кроссовера варьируется от 720 до 2060 литров.

Даже в базовом исполнении автомобиль неплохо укомплектован. Покупателю предложат кондиционер, мультимедийный центр с цветным дисплеем диагональю 6.5 дюймов, передние сиденья и наружные зеркала с подогревом, ассистент при трогании в горку и ряд других электронных устройств.

Читайте так-же, другие обзоры

Популярные обзоры

Тойота Лэнд Крузер 200

Люксовая модель Лэнд Крузера, выпущенная в 2007 ...

Хонда Пилот

Хонда Пилот это восьмиместный паркетник, который ...

Рено Сандеро Степвей

Модификация стандартного Рено Сандеро, с ...

Порше Кайен

Шикарный автомобиль Cayenne, производства Porsche, ...

Аукционы по продаже автомобилей от банков

Есть ли смысл приобретать автомобиль не у ...

 
 
rss