[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Новости

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новости

Лукашенко всех ОБМАНУЛ. НУ И НОВОСТИ! #43

Дата: 20.06.2018

Правильный выбор колесных дисков гарантирует безопасное передвижение по дорогам. Существуют диски разных типов. Выпуском таких дисков занимаются различные производители. При покупке диска прежде всего стоит обращать внимание на его прочность. Данный параметр имеет большое значение для тех автомобилистов, которые подбирают диски для езды по неровным дорогам. Не меньшее значение имеет и вес диска. Чем меньше вес будет у изделия, тем быстрее будет разгоняться и тормозить автомобиль. Слишком большой вес будет вызывать повышенный расход топлива и хорошую плавность хода. Так что стоит выбирать изделия с меньшим весом.



Диски бывают стальными и легкосплавными. Первые имеют высокую прочность и являются доступными по цене. Они прекрасно подходят для автомобилей, которые ездят по бездорожью. От сильного удара стальной диск только помнется. Его можно будет без труда отремонтировать. Минусом данного вида диска является его подверженность коррозии. Поэтому зачастую такие диски покрывают специальными составами. Также недостатком является большой вес, который ухудшает эксплуатационные качества машины.


Новости 21.08.2018. Главные новости дня. 1 канал. Новости сегодня. Новости России и Мира

Литые диски имеют высокую теплопроводность, которая создает охлаждение узла с тормозами. При их изготовлении требуется высокая точность. Такие диски покрываются антикоррозийным составом, который защищает изделие в зимнее время. Самыми лучшими из литых дисков считаются хромированные. Они имеют высокую стоимость, но отличаются долгим сроком службы. Такие диски являются очень надежными и прочными. Диски литые могут сами очищаться от агрессивных растворов и различных загрязнений. В отличие от них легкосплавные диски периодически забиваются загрязнениями.


Санкции - Путин собрал совет безопасности и др. Главные НОВОСТИ 22.08.2018

При выборе диска необходимо определиться с его диаметром. Часто для авто устанавливаются диски диаметром примерно 13-16 дюймов. Многие автомобилисты предпочитают использовать шины с заниженным профилем. Считается, что они улучшают качество езды. Для таких машин потребуется увеличенный диаметр. Лучше покупать диски с комплектом крепежа. Выбрать подходящие диски вы сможете здесь . Можно выбирать диски по марке автомобиля. Не стоит экономить на покупке дисков. В противном случае вам придется часто сталкиваться с ремонтом. Лучше приобрести качественный товар, который будет служить долго. Не стоит забывать, что от качества дисков зависит ваша безопасность.

 
 
rss