[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Наше небо на двоих появилось на свет 5.09.2017. Мутя плюс Антон равно Никита!!!

Опубликовано: 27.08.2018

видео Наше небо на двоих появилось на свет 5.09.2017. Мутя плюс Антон равно Никита!!!

ВИА ГРА feat. Вахтанг - У меня появился другой
Антон реализует свою творческую задумку)) Хулиганство) Боже, неужели вот этот паренек почти в половину меня ростом когда-то был нашей маленькой штучкой, в перспективе дочкой Машей?))) В общем-то у нас все налажено, слезы и крики Никиты я уже умею распознавать, и чаще всего теперь его крик вызывает у меня улыбку умиления. Кто бы мне сказал несколько месяцев назад, что так будет, покрутила бы пальцем у виска. А теперь я понимаю, что это не крик боли или тоски, это просто информация, которую он хочет донести, но пока сказать не может. Нет, конечно бывают и слезки от того, что ударился, но они так быстро высыхают, ведь его так просто можно отвлечь – взять на ручки, показать что-то новое, запеть, заплясать, и тут же его личико, еще не просохшее от слез, озаряется светом и улыбкой) И даже крики чужих детей, которые раньше, особенно до родов, заставляли меня напрячься, теперь тоже почему-то вызывают улыбку. Как будто я стала посвященной в тайны всех малышей и знаю, что крики – их послание этому миру, не больше, не меньше.



За последний месяц Никита стал таким взрослым, с ним стало намного легче, но и сложнее одновременно. Он может сидеть и играть сам с собой 15-20 минут, раньше я такого даже представить не могла. Он может сидеть, стоять, это, оказывается, очень удобно)) Он может долго не кушать, гораздо дольше, чем я могла подумать. Но он совершенно не может быть на одном месте, и его теперь намного сложнее увлечь чем-то надолго, закрепив, например, в стуле или автолюльке.


Hearthstone. Новые Боги. Новости

Он просто очень вырос. Я все думала, что он такой де, как в апреле, когда у нас был фотосет с девчонками, а нет. По желтым носкам поняла, что время нифига не стоит на месте! В апреле они ему были как гольфы с пяткой посреди голени, теперь пятка там, где положено.


Макс Корж - Оптимист (official clip)

 
 
rss