[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Жидкая резина Plasti Dip

Опубликовано: 27.08.2018

видео Жидкая резина Plasti Dip

Plasti Dip (тест на прочность)
Автор статьи

05 июня 2014

Для наших людей "жидная резина" – понятие довольно-таки новое (и используется на практике только в "узких кругах").



Сама по себе, жидкая резина очень практична и эффективна (те, кто уже использовал её, отметят качество и практическую пользу Plasti Dip). Выгода такой резины в том, что для её нанесения не нужно обладать особыми способностями, а спектр использования при этом достаточно широк.

Жидкая резина Plasti Dip – это мастика с повышенными связывающими качествами при условии нанесения её на твёрдые поверхности. Понятие "жидкая резина", не вдаваясь в подробности, целиком и полностью соответствует своему названию – это мастика, состоящая в основном из полимерно-битумной водной эмульсии (реже – из полимерно-каучуковой) и наносится методом холодного распыления.


Plasti Dip. Мифы и Факты о жидкой резине. DipWorks

Жидкая резина – взгляд ближе

Об основном "ингредиенте" было упомянуто ранее – это двухкомпонентный состав. Жидкая резина, как и обычная, содержит вещества, придающие ей чёрный цвет и она так же эластична, и водонепроницаема.

Не включая растворителей, жидкая резина обладает практически всеми качествами, что и простая резина, только всё это доступно во "флакончике" и может быть нанесено практически на любые плоскости. Резина Plasti Dip не имеет негативных составляющих и не вредит поверхностям, на которые наносится.

Применение Plasti Dip

Жидкая резина защитит необходимую поверхность от коррозии, окисления, скольжения и стирания. Она сохраняет свои качества при очень низких и высоких температурах. Использовать её можно как в быту, так и для покрытия собственного автомобиля. Особенными преимуществами Plasti Dip можно назвать:

Скорость и лёгкость работы – покрыть свой автомобиль с помощью Plasti Dip, можно самому, за один день; Скрывает множество дефектов и доступна потребителю в разных цветовых гаммах; Выдерживает практически любые погодные условия; Отлично и долго защищает покрытую поверхность; Жидкая резина не оставляет следов после её снятия.

Plasti Dip – универсальное средство для защиты по доступной цене, использовать которое сможет любой. Она сохранит ваш бюджет и скроет мелкие дефекты вашего авто, а также станет отличным противоскользящим средством в быту.

"Лайки" в соц. сетях:

Читайте также:

 
 
rss