[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Land Rover Evoque

Опубликовано: 27.08.2018

видео Land Rover Evoque

2017 Range Rover Evoque Review - Refined Luxury SUV
Подробности Создано: 06.11.2015 04:57

Мощность Evoque

Автомобиль комплектуется несколькими типами двигателей. 148-сильный 2.2-литровый дизельный двигатель, который поставляется с механической коробкой передач с приводом на два колеса, но в то же время это относительно сильный на низких оборотах двигатель, но быстро выдыхается при более высоких оборотах. Полноприводная версия дизельного двигателя мощностью 187 л.с. намного лучше, именно этот двигатель мы и рекомендуем. Существует также бензиновая версия мощностью 247 л.с., однако его ускорение не столь легкое, как у дизелей.



Ощущение от езды

Range Rover Evoque имеет быстрое и точное рулевое управление, и поездка достаточно гибкая, чтобы поглощать большие и мелкие дефекты в дорожном покрытии. При этом подвеска не является слишком мягкой, автомобиль не является валким на поворотах. Однако, хочу заметить, что подвеска не идеальная - иногда позволяет организму подпрыгивать вверх и вниз пару раз на неважной дороге. В целом подваеска хорошо себя ведёт даже на российских дорогах. Исключение составляют 2WD модели, на которых ездить не так удобно, как в других моделях.


Range Rover Evoque HSE 2018 | Real-life review

Уровень шума в автомобиле

Бензиновые и дизельные двигатели Land Rover всегда слышны в салоне, когда работают. Но эти звуки исчезают в фоновом режиме на высоких скоростях. Шум ветра, который сталкивается с дверными зеркалами гораздо более навязчивый, и дорожный шум также может быть проблемой, особенно с автомобилями на 20-дюймовых колёсах. Девяти-скоростная автоматическая коробка передач (ставится на дизельные модели 187 л.с. и на бензиновые двигатели) является гладкой и редко выбирает неправильные передачи.


2018 Range Rover EVOQUE

Ощущения за рулём, обзор кабины

class="eliadunit">

Водительское кресло слегка приподнято, так что вы получаете хороший передний обзор (в частности, в пяти-дверной версии, которая имеет более высокое лобовое стекло, чем в купе). К сожалению, о задней видимости нельзя сказать также: заднее стекло широкое, но очень мелкое. Большинство систем автомобиля управляются через сенсорный экран с иконками, которые являются большими и в них легко попасть, хотя расположение некоторых меню не совсем логичное.

Пространство и практичность

Кабина Evoque имеет достаточно места для всех пассажиров и водителя, хотя в купе места немного меньше, чем пяти-дверной версии, и получить доступ к его задним сиденьям достаточно сложно. В обоих автомобилях в задней части автомобиле довольно темно, но дополнительная панорамная стеклянная крыша освещает вещи. Загружать вещи в Evoque не так то просто, так как пол высокий и его задние сиденья не складываются в совершенно плоскую площадку.

Оборудование

Кабина даже начальной комплектации имеет кожаную обивку и восьми-дюймовый сенсорный экран, информационно-развлекательная система, в то время как две премиальнве комплектации, "Prestige" и "Dynamic", сосредоточены на роскоши и спортивности соответственно. Престиж приносит хромированные росчерки и обновлённую кабину; динамические 20-дюймовые колёса, задние спойлеры и боковые юбки. Опции включают в себя спортивные сиденья, панорамную стеклянную крышу, аудиосистему с 17 колонками и экран двойного просмотра, который позволяет переднему пассажиру смотреть телевизор, в то время как водитель использует спутниковую навигацию.

Источник landrover-autoplus.ru

class="eliadunit">

Добавить комментарий

 
 
rss