[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Технические характеристики

Опубликовано: 27.08.2018

видео Технические характеристики

Лада Х РЕЙ (Lada XRAY) технические характеристики | Лада Х РЕЙ кроссовер Цена

В соответствии с принятым решение китайского правительства, в 1992 году создается предприятие под названием "Hebei Zhongxing". Специализацией которого является производство автомобилей.


Лада Веста комплектации и технические характеристики

 

На предприятии существует четыре довольно четко налаженных цикла создания автомобилей. Имеется в виду штамповочный, сварочный, далее следует покрасочный и замыкает цепочку сборочный циклы. Благодаря такой системе производства автомобили создаются, как говорится «под одной крышей».

Производство обладает 15-тью основными автомобильными конвейерами, длина которых достигает семи километров. Стоит отметить, что процесс сборки автомобилей на предприятии полностью автоматизирован.

 

Среди основных достижений предприятия нужно отметить следующий автомобиль - "Zhongxing Pickup Automobile". Данная модель обладает довольно оригинальным и привлекательным внешним видом, а также отвечает последним мировым достижениям в области технологий. Автомобили "Zhongxing Pickup Automobile" характеризируются высоким показателем безопасности и надежности, экономичность и в управлении и т.д.

 

Автомобили, произведенные на заводе, экспортируются в Латинскую Америку, Ближний Восток, а также в Юго-Восточную Азию и Африку.

 
 
rss