[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

История Hafei. Создание и развитие марки Hafei.

Опубликовано: 27.08.2018

видео История Hafei. Создание и развитие марки Hafei.

Towner não funciona!

Краткая справка о компании:

Название марки: Hafei (Hafei Motor)

Страна: Китай

Специализация: производство малолитражных автомобилей

Hafei Lobo 61000 грн В рассрочку 1 614 грнмес Днепропетровск ID авто 256786

Hafei Motor является ведущим производителем малолитражных автомобилей в Китае. Образована компания на финансовой базе Харбинской Авиационной корпорации и представляет собой ее дочернее предприятие.


Rollerblader Chris Haffey Performs Stunts: Nitro Circus Live

Hafei Motor очень молодой производитель автомобилей. История компании начинается с 20 сентября 1994 года. Именно тогда она была образована в качестве совместного предприятия с привлечением иностранного капитала. Активы компании на момент создания составляли 550 миллионов долларов. Площадь промышленного комплекса составляет более 1 миллиона квадратных метров. А производственные площади расположились на территории в 350 тысяч квадратных метров.

В процессе создания машин задействовано две современных сборочные линии. Выполняются работы по сварке, окраске деталей машин и окончательной сборке готовой авто-продукции. Производственные мощности завода позволяют выпускать до 300 тысяч автомобилей в год.

В процессе производства задействовано 5 тысяч сотрудников. Инженеры и менеджеры высшей категории составляют численность более 100 человек, более 600 должностей распределяют между собой инженеры и менеджеры среднего звена. Весь коллектив компании обеспечивает не только разработку и производство машин. Компания так же сама занимается маркетингом и продажами готовых автомобилей, а так же продает запасные части и комплектующие.

На сегодняшний день компанией разрабатывается семь модельных рядов автомобилей с малолитражными двигателями самых различных типов. Всего существует более 100 различных моделей.

В своей деятельности Hafei Motor использует высокотехнологичную научно-исследовательскую и конструкторскую базу. Имеющиеся технологии позволяют вести разработку и параллельное проектирование нескольких видов серийных машин.

В апреле 1997 года компанией получен сертификат качества GB/T 19001-ISO9001, а в январе 2003 года - DIN EN9001:2000 и ISO 14001. Выданы сертификаты компанией T N RHEINLAND HONG KONG LTD .

Компания Hafei Motor рассматривает Российский рынок, как один из самых перспективных, поэтому кроме центров продаж, активно развивает и сервисную сеть, обеспечивающую послепродажное обслуживание по всей территории России.

Модельный ряд:

Hafei Brio Hafei Princip Hafei Simbo

Сайты для поклонников марки:

пока не найдено

История Hummer

История Hyundai

История Infiniti

 
 
rss