[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

О нас | SSANGYONG FAVORIT

Опубликовано: 27.08.2018

видео О нас | SSANGYONG FAVORIT

Перед регатой Copa del Rey, зашиваем паруса | Cupiditas | Купидитас

Группа компаний FAVORIT MOTORS – один из лидеров автомобильного рынка России, ведущий свою историю с 1994 года.За 22-летний период развития компания достигла выдающихся успехов, получив признание среди клиентов и в деловом сообществе, как надежный и высококвалифицированный партнер, гарантирующий высокое качество услуг и отличающийся стабильностью и надежностью.



FAVORIT MOTORS - динамично развивающаяся компания, фаворит рынка авторитейла. В настоящее время FAVORIT MOTORS является официальным дилером европейских и азиатских автомобильных концернов. ГК FAVORIT MOTORS занимается продажей автомобилей следующих марок: SKODA, Peugeot, Citroen, SEAT, Opel, Ford, KIA, SsangYong, Chevrolet. Компания предлагает полный спектр услуг по постпродажному и сервисному обслуживанию автомобилей, страхованию и автокредитованию.


О нас и нашей команде. Мы зарабатываем в интернете.

Компания является одной из немногих представителей отечественной экономики, которая внедрила и успешно развивает всемирно известные и зарекомендовавшие себя стандарты ведения бизнеса «кайдзен» («бережливое производство»), основными характеристиками которых являются оперативность, постоянное совершенствование бизнес-процессов и превосходное качество.


Разбираем регату на кубок короля Испании Copa del Rey | Cupiditas | Купидитас

По итогам 2007, 2008, 2009 и 2010 года FAVORIT MOTORS является лидером продаж автомобилей SsangYong в России. В планах компании – расширение сети автоцентров и спектра предоставляемых услуг, а также увеличение линейки автомобильных брендов европейского и азиатского производства.

Мы не просто обещаем высокое качество сервиса и низкие цены, мы это ГАРАНТИРУЕМ! Залогом добросовестного отношения к клиентам Фаворит Моторс на всех уровнях компании служит независимая клиентская служба. В течение всего рабочего дня с 9.00 до 22.00, Вы можете позвонить по телефону горячей линии +7 (495) 308 91 32 , и наши сотрудники помогут Вам во всех вопросах.

FAVORIT MOTORS - команда высококлассных специалистов!

FAVORIT MOTORS - команда высококлассных специалистов в области технического обслуживания корейских и европейских марок автомобилей. Миссией компании является стремление быть лучшей по качеству обслуживания своих клиентов, степени их удовлетворённости и времени реакции на их потребности.

 
 
rss