[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Детройтский автосалон

Опубликовано: 27.08.2018

видео Детройтский автосалон

Все новинки автосалона в Лос-Анджелесе: новый CLS, Mazda6, Porsche 718 GTS, Infiniti QX50 и др.

Побывать в Детройте, когда проводится автошоу, и не посетить его, значит не быть в Детройте. Знаменит он, как город автомобильной промышленности Америки, здесь начинал работать и построил первый завод Генри Форд. История Детройта и автомобилестроения Соединенных Штатов Америки связаны очень тесно. Автосалон Детройт, на данный момент, занял свое заслуженное место в мировой истории.



Как и положено американцам, которые на ходу делают собственную историю и преуспевают в этом, этот год не стал исключением. Первым самым крупным мероприятием в автомобильной сфере в нынешнем году стало автошоу Детройт, или Североамериканский автосалон. Организаторы рассказали о том, что общая стоимость выставленных машин в 2015 году составила пять с половиной миллиона долларов. Стоит отметить, что генеральный спонсор мероприятия Дельта аирлайнс предложили скидки от двух до десяти процентов на билеты, в том случае, если человек специально прилетал на шоу. На автобусные рейсы также распространялись скидки. Автосалон, как это бывает постоянно, прошел с размахом, присущим американцам.


Новинки Детройтского автосалона 2018

Главными темами прошедшего автосалона стали:

• беспилотный Мерседес;

• водородная Хонда, а новинка – Порш Кайен.

В очередной раз всех удивили внедорожником, ведь для США кроссоверы — это больше, чем автомобили. Новинкой стал Линкольн МКХ. Пока в Европе все стараются уменьшить объемы двигателя, американская компания не стала экономить на номинальной мощности. Lincoln оснащен 3,7-литровым двигателем мощностью в триста «лошадок». Новый автомобиль умеет парковаться без помощи водителя, в случае затора автоматически держит педаль тормоза, благодаря чему человек может отдохнуть.

В Детройте открылся традиционный международный автосалон.

Свои авто представляли не только американские производители, но и компании со всего мира. Что же касается следующего шоу, то Детройтский автосалон 2016 обещает быть еще более интересным. Председатель данного мероприятия поделился следующей информацией: «В очередной раз Детройт станет тем место, куда устремят свои взгляды покупатели и производители всего мира. Сейчас многие считают престижным посетить наш автосалон, поэтому обязательно будут присутствовать интересные новинки автошоу Детройт 2016».

 
 
rss