[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Новинки авто 2015 года: фото, видео

Опубликовано: 27.08.2018

Новинки авто 2015 года: фото, видео

Вышла новая Волга Такого ГАЗ еще не делал! Забытые новинки авто

Самыми большими впечатлениями автолюбителей наполняют представления обновленных автоновинок от ведущих концернов мирового автомобилестроения. Для многих выход рестайлинговой модификации любимой модели с оснасткой полезными функциональными особенностями и обновлением его внешности является той причиной, из-за которой его так ждут автомобилисты. Поэтому о том, какие на сегодня самые ожидаемые новинки авто 2014 – 2015 годов , а именно – известные кроссоверы мирового автопрома, будут греть сердца простых автолюбителей в ближайшем будущем, и расскажет эта статья.



Nissan Terrano

В сравнении с предыдущим поколением Террано следующий выпуск этой модели будет оснащен измененным обликом. Ниссановская новинка получит более просторную и практичную переднюю панель, что обеспечит водителю больший простор и повышенную эргономичность в работе с автомобилем.


ВАЗ LADA 2107 на 17 ПОНТАХ "новинки авто 2015"

Претерпят изменения оптические приборы, которым японские инженеры подарили большей надежностью работы и совершенным качеством материалов, за что компании Ниссан Моторс огромный плюс в копилку за хорошее техническое обновление.

Кроме этого, салон нового Террано получит высококачественные материалы для его отделки, о чем будет свидетельствовать наличие в салоне приличной кожи и компонентов из «дорогого» пластика – все, что нужно для успеха продаж классного японского кроссовера.


LADA ELLADA тест драйв ЛАДА ЭЛЛАДА 2015. Новинки авто 2015-2016

Рестайлинговый внедорожник Ниссан Террано компания собирается запустить в массовое производство на своих заводах Индии. Тех, кого интересуют качественные изменения во внешнем облике Террано и его изменения в управлении, пока нечем обнадежить и дать конкретный ответ. Но после первых официальных испытаний, для которых понадобится значительное количество времени, Террано покажет свое настоящее новое «лицо», и мы узнаем, во что японские инженеры Ниссана вложили те положительные отличия, которые позволят обойти главного конкурента в сегменте – Рено Дастер.

Nissan Terrano: фото, видео

Chevrolet Tracker

Компания Шевроле, видимо, не собирается особо впечатлять всех поклонников популярной модели американского кроссовера своим обновлением, так как будущая новинка не станет сильно отличаться от Трэкера-предшественника.

Известно, что новый кроссовер будет получать в комплектацию только 1,4-литровый силовой агрегат и передний привод. Каким при данных нововведениях станет Трэкер остается лишь гадать, но уже сегодня многие автолюбители с нетерпением ждут рестайлингового «американца», чтобы стать его обладателями.

Советуем так же ознакомиться со всеми ожидаемыми новинками авто 2019 модельного года .

По информации от представителей компании Шевроле , в обновленном Tracker владельцы получат несколько главных плюсов, в числе которых будет увеличение скорости разгона кроссовера и снижение расхода горючего. Именно эти показатели станут основой будущей популярности кроссовера, поскольку они представляют всегда особую важность при выборе авто.

Chevrolet Tracker: фото, видео

Skoda Yeti

А вот чешские автопромышленники очень постарались и внесли в свою модель внедорожника Шкода Йети огромное количество изменений. В первую очередь, внедорожник получил большие внешние видоизменения – новую форму бампера и иную систему освещения, что позволило превратить кроссовер в строгого и деловитого дорожного «зверя». Теперь о внутренней оснастке Йети: отделка пассажирских сидений тоже претерпит качественные изменения, чешкие разработчики обещают получение внедорожником всего нового и самого качественного оборудования.

Объявлено и количество доступных в будущем комплектаций кроссовера Йети – их будет всего 7, 4 из которых будут иметь дизельные моторы, а еще 3 – бензиновые агрегаты. Выбор трансмиссии также будет возможен – это будет либо практичная и экономная механика, либо – классический автомат. Иначе говоря, компания Шкода постарается угодить всем поклонникам своей марки и предоставить автомобильной аудитории уже ставший традицией максимально возможный спектр комплектаций перед покупкой.

Стоит отметить, что обновленный Йети еще получит новую цену, которая будет превышать старую модель. Чешский производитель объясняет это поднятием общего уровня качества нового кроссовера и обещает богатое его фунцкционально-техническое оснащение, что оправдает подорожание внедорожника.

Skoda Yeti: фото, видео

Renault Duster

Самая обсуждаемая, наверное, сегодня французская модель городского внедорожника также пройдет рестайлинг и совсем скоро появится у официальных дилеров Рено на радость всем многочисленным поклонникам.

Французские разработчики подошли к обновлению самой популярной марки сегмента кроссоверов с точки зрения необходимости, в первую очередь, поднятия уровня практичности своей модели. Одна только установка в новинку сенсорной панели управления будет красноречиво говорить об этом.

Кроме этого, Дастер получит внешние изменения в формах бамперов, радиаторной решетки и формы оптики, что сделает кроссовер более презентабельным и стильным.

Инженеры компании Рено также решили потрудиться и над уменьшением количества вредных веществ кроссовером в окружающую среду. А работа по уменьшению расхода и так очень экономичного внедорожника вызывает бурю эмоций и желание обязательно навестить дилеров Рено Авто после выхода обновленного Дастера.

Renault Duster: фото, видео

 
 
rss