[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Защита картера

Опубликовано: 27.08.2018

видео Защита картера

Что такое защита картера. Особенности, разновидности и как выбрать

Защита картера

Защита картера представляет собой конструкцию, предназначенную для защиты механических узлов двигателя и сопутствующих деталей. В некоторых вариантах автовладелец может закрыть дополнительно КПП или сцепление. Она крепится в непосредственной близости от картера, обеспечивая полноценное закрытие частей двигателя от гальки, летящей с дороги, и препятствий.


Защита картера. Защищает ли защита картера двигателя?

Защита картера автомобиля разрабатывается с учетом специфики конкретной модели транспортного средства.  На выбор влияют следующие параметры:

Тип кузова; Объем двигателя; Тип коробки передач; Комплектация авто и другое.

В ассортименте нашего интернет магазина вы определенно найдете защиту картера двигателя, подходящую вашему автомобилю. Все модели защиты на ВАЗ и иномарки по доступной цене. Выбирайте оборудование и запчасти для четырехколесного друга с умом!

Преимущества защиты картера двигателя

Задуматься о защите главной движущей детали своего авто важно не только владельцам внедорожников, которые постоянно сталкиваются с агрессивной средой. Любители автомобилей с низкой посадкой и классических седанов также должны уделить внимание данному вопросу. Вы сможете существенно сэкономить на ремонте и техобслуживании, озаботившись покупкой данной детали.

В качестве материалов для защитных конструкций, представленных в ассортименте нашей компании, используется сталь и ее сплавы. Все крепежи изготавливаются из нержавейки, гарантирующей свободный доступ в любое время, когда вам потребуется снять защиту.

Какие же преимущества дает водителю защита картера:

Защита от механических повреждений – особенно актуально в условиях езды по российским дорогам; Защита от грязи, пыли и влаги;  Охлаждение моторного отсека через специальные отверстия; Поглощение шума и вибраций – вы заметите, что шум от мотора станет на порядок тише; Простота обслуживания и установки.
 
 
rss