[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Авторынок в Омске на сайте DromStock.ru

Опубликовано: 27.08.2018

Авторынок в Омске всегда пользовался популярностью. Омск город миллионер и желание продать или купить машину появляется у множества людей. Дром на 1-й Заводской улице существует очень давно. Активно расширяясь и устраивая инфраструктуру на территорий авторынка расположились множество автосалонов. Предложения достаточно велики: европейские, японские, отечественные автомобили и спецтехника в различной комплектации.

Автосалоны готовы предложить широкий выбор, высокий сервис, возможность приобретения авто в кредит, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Огромный выбор, разнообразие цен и количество предлагаемых автомобилей с различным годом выпуском и пробегом представлены на открытых торговых площадках предназначенных для частных продавцов. С раннего утра на авторынке уже кипит работа, и многие не успевают даже посмотреть варианты, хорошие и не дорогие предложения о покупке или продаже автомашины разлетаются как горячие пирожки.

Многие автосалоны прибегают к помощи интернета, и уже становятся популярными местные интернет журналы о продаже автомобилей. Так например на сайтах город55.ру и дром.ру можно увидеть многие варианты автомобилей которые находятся и на дроме. Таким образом не выходя из дома можно выбрать себе автомобиль, договорится о просмотре, тест-драйве и задать все интересующие вопросы о комплектации авто.

Адрес авторынка: г.Омск, ул. 1-й Заводская, 19. Телефон: +7 (3812) 64-11-70 Режим работы: с 08:00 до 18:00. Без выходных.

 
 
rss