[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Новый Cadillac CTS бизнес-класса

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новый Cadillac CTS бизнес-класса

Безумный Cadillac CTS-V, Убийца АМГ и М?

Продажа автомобилей, изготовленных в Америке, в России производятся очень плохо, однако, местный офис компании “Cadillac” так не считает, и продолжает поставлять дилерам новинки. Четырехдверная модель CTS третьего поколения тоже попала в ряды автомобилей с туманной перспективой, не смотря на тот факт, что это седан бизнес-класса.



Общий итог продаж никак не превзойдет предыдущие модели, хотя CTS и должна стать намного перспективнее образца ATS. Следует отметить, что  модель ATS приобрели всего 69 отечественных покупателей, а значит, спрос на нее очень низок. Это даже не 100! Но опять же, следует помнить, что данный автомобиль оборудован турбированным силовым агрегатом, объем которого равен 2 л. Все дело в совсем нелогичном формировании прайс-листа и комплектации, и никак не в предвзятости нашего рынка к американскому производству.


Cadillac CTS горячий полноприводный седан. Отзыв владельца.

Поскольку для большинства покупателей автомобилей в последнее время основной остается графа “расход топлива”, логично сделать вывод, что маркетологи автопроизводителя Cadillac совсем не представляют себе спрос на премиум-седаны класса D. Если верить размерам нынешнего транспортного налога, никто не желает переплачивать за лишние “лошадки”. Отметим, что многие потребители желают иметь именно дизельные модификации.


Тест-драйв нового Cadillac CT6 от Елены Лисовской

Интересен ход мыслей руководства компании, которые решили поставлять на отечественный рынок машины, оборудованные бензиновой “турбочетверкой”, мощность которой равна 276 лошадок. Она работает вместе с механикой на шесть ступеней, а цена комплектации составляет аж 1,7 млн. рублей. Если кто-либо желает приобрести машину с автоматической трансмиссией, к ней прилагается обязательный набор опций, а цена повышается на 300 тыс. рублей.

Полная комплектация обойдется россиянам в 2 220 000 р. Подобные комплектации присутствуют практически у всех конкурентов, но этот факт лишь подчеркивает индивидуальность и имидж данной модели, как высокотехнологичного и качественного продукта. Все доходы приносят именно мощные и простые модели, которые у ATS просто отсутствуют.

У нового Cadillac CTS их тоже нет, а ведь безальтернативный мотор стоит 1 995 000 рублей, а это за автомобиль с задним приводом, который изобилует высоким уровнем оснащения и автоматической шестидиапазонной трансмиссией.

Всегда стоит помнить, что на складах производителя пылятся достаточно много седанов, которые пытались реализовать, но были неспособны, даже если учитывать огромные скидки, действующие на них.

 
 
rss