[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Mazda 626 – автомобиль на все времена…

Опубликовано: 27.08.2018

видео Mazda 626 – автомобиль на все времена…

How Does the 2018 Mazda 6 Compare to the Toyota Camry and Honda Accord?

Наверное, не найти такого, человека, который бы не знал автомобиль Mazda 626. У этого авто есть много поклонников, но есть и те, кто от нее не в восторге. Но, впрочем, на вкус и цвет товарищей нет.



Этот автомобиль смотрится довольно стильно даже на фоне современных автомобилей. В каком только кузове не выпускали Mazda 626: это и седаны, и хэтчбеки, и купе, и универсалы. Но так уж повелось в нашей стране, что народ больше любит седаны. Впрочем, их можно понять, ведь в авто самое главное – комфорт. А салон Mazda 626 по комфорту вполне конкурентоспособный. Пространства авто не занимать, кресла удобно меняют положения, а в некоторых моделях задние сиденья складываются. Обзорность в автомобиле просто великолепная: лобовое стекло просто огромное - водитель может чувствовать себя комфортно и удобно. Ну а наличие электроники зависит от года выпуска, правда, встречаются автолюбители, которые и двадцатилетних «старушек» набивают электроникой под завязку. Правда, шумоизоляция подкачала, но, как известно, все японские автомобили отличаются плохой «шумовкой».

Mazda 6 times laps drawing

Что касается технических данных, то Mazda 626, как и все «японцы», очень качественный автомобиль. Двигатели на этом авто можно встретить самые разные – от 1,6 литра до 2,5. Все двигатели на японских автомобилях отличаются исключительной выносливостью. А если за ним правильно ухаживать, то он прослужит вам не одну сотню тысяч километров пробега. Подвеска в Mazda 626 средней жесткости, можно сказать «золотая середина». По расходу топлива все Мазды экономичные, но бензин желательно заливать только 95-й.


A Lesson on Manual Transmission - 5 SPEED MAZDA 6 - ALL ABOUT RPM

Ну и что касается запчастей, изучив ценовую политику многих автосервисов, можно сказать, что она довольно дорогая в обслуживании. Да и часто приходится долго ждать новые запчасти - в этом случае спасают автомобильные разборки.

 
 
rss