[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Mitsubishi тестирует новый Pajero — Новости Автопроизводители Mitsubishi Pajero — AutoPeople

Опубликовано: 27.08.2018

Фотошпионам удалось запечатлеть внедорожник Pajero нового поколения во время дорожных испытаний в Германии. До России новинка доберется не ранее 2017 года.

Информации о новом Pajero пока мало. Модель построят на новой платформе. внедорожник ждут существенные изменения как в конструкции, так и в дизайне.  Японцы обещают сделать Pajero значительно технологичнее, роскошней и легче предшественника. внешность  новинки предположительно выполнят в стиле прототипа Concept-S, представленного осенью прошолго года на Парижском автосалоне.

 

Количество модификаций модели расширится за счет гибридной версии, которая, как ожидается, получит силовую установку от кроссовера Outlander PHEV. В ее состав входит 2-литровый бензиновый мотор и два 80-сильных электродвигателя. Исключительно на электротяге вседорожник способен проехать до 55 километров, а суммарный запас хода составляет 875 километров.

 

В течение ближайших трех лет компания Mitsubishi планирует вывести на российский рынок до пяти новинок. Помимо Pajero, к нам привезут рестайлинговый Outlander, а также модели L200, ASX и Pajero Sport нового поколения.

 
 
rss