[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Обзор и фото новой спортивной версии BMW X5М 2018 - характеристики

Опубликовано: 27.08.2018

видео Обзор и фото новой спортивной версии BMW X5М 2018 - характеристики

2018 BMW Z4 новый стиль баварского производителя



Крупнейшая на рынке авто фирма испытывает свою очередную разработку на основе кроссовера X5 в условиях жестокой реальности. Первыми новый автомобиль запечатлели немецкие фотографы-шпионы на просторах своей страны. Посмотреть эти фотографии можно на сайте интернет-издания Motor1. Официально же новую модель планируется представить широкой аудитории сразу же после "старшего брата", стандартного BMW X5 , а это, вероятнее всего, произойдет до конца текущего года.


Тест-драйв от Давидыча. BMW X5M Gold Edition

Чем же отличается эта модификация БМВ Х5М?

Во-первых, увеличены воздухозаборники, обновлены бамперы и боковые зеркала. Во-вторых, установлен бензиновый двигатель V8 объемом 4,4 литра. Динамический характеристики машины держатся в строгой производственной тайне, но уже точно известно, что тяга этого автомобиля - 600 л.с.


402 метра BMW F30 335xDr Чип JB4 DOWNPIPE INTAKE

Но и это еще не все. Автомобиль, по предварительным расчетам, будет легче предыдущей модификации на 150 килограммов. Этого удалось достичь благодаря использованию платформы CLAR. И, наконец, модель снабдили обновленной мультимедиа-системой с возможностью управления посредством жестовых и голосовых команд.  А так же добавили функцию ассистента парковки и управления автомобилем, позволяющей произвести автоматическую поиск подходящего места и саму парковку.

Новости о стандартной версии БМВ Х5

В конце этого года, состоится премьера стандартной версии БМВ Х5 нового поколения, с двигателями  четырех- , шести- , и восьми цилиндрами . Главным конкурентом на рынке которого, по прогнозам станет Mercedes GLE. Но флагманом известного бренда этот автомобиль не будет. Роль передовой машины в ряду новых разработок компании уготована кроссоверу BMW Х7 с кузовом F17 . Сегодня об этой новинке очень мало сведений: выйдет этот внедорожник в 2018 году, он будет больших размеров, чем X5, получит три ряда сидений, а в его основу будет положена всё та же платформа CLAR.

 

 

Также на эту тему вы можете почитать:

Дмитрий Серегин Август 8th, 2017

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: BMW , Быстрые , Красивые , Крутые , Мощные , Немецкие автомобили , новинки , Новые

 
 
rss