[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Бампера и пороги

Опубликовано: 27.08.2018

видео Бампера и пороги

Силовые бампера, пороги и прочее

Опубликовано: 30.06.2018

Audi q7 коррозия арок, дверей и ржавые пороги. Рестайлинг и покраска бамперов

Замена бампера на автомобилях ВАЗ 2113, 2114, 2115 - это не только замена поломанных элементов, но и часть внешнего тюнинга автомобиля. У каждого владельца автомобиля не исключены случаи поломки бамперов, что не очень приятно. В Motorring.ru есть достаточное количество выбора бамперов на любой вкус и цвет.



Главная особенность замены бамперов - это конечно же внешний тюнинг авто. На выбор предоставляются различные варианты бамперов, которые придадут спортивный внешний вид, красоту и привлекательность автомобилю. К спортивным бамперам можно отнести: Фанат-2; Лекс; Экстрим. 

Они отлично подойдут владельцам молодого поколения. Выполнены из качественного материала. Окрашиваются в любой цвет по желанию заказчика. Представлены как передний, так и задний бампер. Также эти бамперы положительно скажутся на аэродинамике. Новые бамперы привлекут внимание как пешеходов, так и автовладельцев. Для дополнительного тюнинга хорошо подойдут боковые пороги, которые крепятся внизу дверей. После всей этой полной установки, автомобиль будет неузнаваем. Привлекательность, красота, аэродинамика - вот главные особенности замены бамперов.


Покраска бампера и порогов ВАЗ 2115 серебро.

Губа универсальная на бампер и пороги Razor LIP (Kabis)

 

В продаже имеются и обычные штатные бамперы для Лада Самара 2. Которые необходимы при замене поломанных при ДТП, либо в цвет автомобиля. Качество данных бамперов ничем не отличить от заводских. Бампера Alonso и Samara Trek отлично подходят автовладельцам как молодого поколения, так и людям более серьезного возраста. Замена бамперов кажется трудоемкой работой, но почитав поэтапно шаги замены, понимаешь, что всё не так уж сложно. В продаже имеются и комплекты обвеса AVR-CUP. На высоких скоростях данный обвес улучшает управление автомобилем и охлаждение подкапотного пространства. Придает отличный внешний вид. Комплекты красятся в любой цвет по желанию заказчика. Не стоит забывать, что данные обвесы предназначены для езды на ровных дорогах. Изготавливаются из полиэфирной смолы и стекловолокна. Про данный материал можно сказать, что имеет ряд преимуществ, перед обычными материалами: морозоустойчивость, эластичность, простота эксплуатации. Не стоит беспокоится за доставку габаритного товара. Интернет-магазин Motorring.ru работает со многими транспортными компаниями, которые доставят в срок и главное в целостности бамперы, пороги и обвесы. Приобретая их, вы ничем не рискуете. Предоставленная гарантия дает вам право на обжалование, но таких случаев не происходило.

Замена бамперов на ВАЗ 2113, 2114, 2115, установка дополнительных порогов и обвеса, отлично приукрасят ваш автомобиль, привлечет внимание всех окружающих, поможет вам в управляемости автомобилем. Также помогут при замене пришедших в негодность штатных. Индивидуальный внешний вид с минимальными затратами.

 
 
rss