[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Автосалон Автоцентр на Волгоградке (Kia)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Автосалон Автоцентр на Волгоградке (Kia)

Авилон на волгоградке менеджер Елизавета Воробьева

Выкуп, Комиссия, Коммерческий транспорт, Кредитование, Страхование, Автосалон, Станция технического обслуживания, Продажа б/у



Более 15 лет мы специализируемся на продаже и техническом обслуживании автомобилей корейского производства, являемся официальным дилером марки KIA.

В нашем автосалоне представлена вся гамма автомобилей марки KIA: мы предлагаем огромный выбор по цветам, комплектациям, модификациям и дополнительному оборудованию.


Kia Rio 2014 -- Автоцентр на Волгоградке -- обзор

Из центра : с Таганской площади выехать на ул. Марксистская, она переходит в Волгоградский проспект, переехать мост напротив Микояновского комбината.

Наше здание расположено по ходу движения, после 7-этажного здания Сбербанка, последнее перед 3 транспортным кольцом - напротив красная заправка "ЛУКОЙЛ "

Максим Чечнев в автоцентре KIA в Волгограде

Из области: от МКАДа - пересечь 3 транспортное кольцо, по Волгоградскому проспекту через 100 метров справа будет красная заправка ''ЛУКОЙЛ'', наше здание - напротив.

Сразу после заправки напрвво , встать в ''карман'' на разворот, развернуться к нашему зданию.

С 3-го КОЛЬЦА: с внешней стороны : доехать до развязки с Волгоградским проспектом, свернуть налево по указателю в сторону центра.

Выехать на Волгоградский проспект у заправки ''ЛУКОЙЛ'',наше здание напротив, сразу после заправки направо встать в ''карман'' на разворот, развернуться к нашему зданию.

С 3- го КОЛЬЦА: с внутренней стороны: пересечь Волгоградский проспект,( под мостом ) проехать до следующей развязки, свернуть с 3 кольца направо , выехать к улице Шарикоподшипниковская, свернуть на право и на 2 светофоре свернуть направо, на ул. Новоостаповская, выехать по ней на Волгоградский проспект в сторону области.

Наше здание расположено по ходу движения , последнее перед 3 транспортным кольцом - напротив красная заправка " ЛУКОЙЛ ".

На общественном транспорте:

Ст. метро Волгоградский проспект, первый вагон из центра, далее в левый выход к Волгоградскому проспекту. 5-7 минут в сторону области.

 
 
rss