[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Автотуризм, как подготовить машину к длительной поездке.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Автотуризм, как подготовить машину к длительной поездке.

Готовим автомобиль к путешествию

Чтобы сделать путешествие на своем автомобиле приятным, необходимо хорошо его подготовить к дальней поездке. Сделать это нужно даже тогда, когда машина хорошо показывает себя в городе и за его чертой. Дальняя дорога может преподносить различные сюрпризы, случиться может что угодно. Если возникнут неприятности, в автосервисе вы должны будете отдать большую часть денег, которые были предназначены на отдых, с вас, как с путешественника возьмут втридорога. Лучше заблаговременно обратиться дома в хорошо знакомый автосервис, где исправят мелкие неполадки и проведут диагностику.



Не нужно забывать и о простых, но важных вещах: стоп-сигналы, зеркала заднего вида, противотуманные фары.

Обязательно захватите с собой некоторый запас расходных материалов: масла, тосол, свечи, тормозной жидкости. Если вы зимой собрались в поездку, то не стоит экономить на безопасности. Обязательно проведите развал-схождение колес, в автосервисе проверьте тормозные колодки, отрегулируйте двигатель. Во сколько бы это не обошлось, ваша жизнь стоит дороже.


17 лайфхаков для путешествий на машине с ребенком и без него. Что необходимо иметь в машине

В багажник не забудьте положить знак аварийной остановки, огнетушитель, трос, аптечку. Не помешает канистра бензина. Для важных мелочей лучше составить список, это поможет не забыть что взять с собой в дорогу . Карты и атласы должны быть у тех, кто не имеет GPS-навигатора. Перед дорогой хорошо выспитесь. Удачного пути!


Главный миф об автомобильных путешествиях

 
 
rss