[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Новости

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новости

Санкции - Путин собрал совет безопасности и др. Главные НОВОСТИ 22.08.2018

Опубликовано: 26.11.15



Купить вечные ссылки дёшево, получить вечные ссылки. Легкий и надёжный способ продвижения Вашего сайта в поисковых системах.

Покупка, получение вечных ссылок – это один из традиционных этапов продвижения сайта в поисковых системах. Исходя из названия, логично, что покупка вечной ссылки подразумевает собой не аренду (никакой посуточной оплаты, с последующим удалением), а именно получение Вами размещённой на постоянной основе ссылки на Ваш сайт.


От увиденного Лукашенко заплакал... НУ И НОВОСТИ! #42

Опубликовано: 08.04.15

В след за успешным суперкаром 599 GTB Fiorano, компания Ferrari готовит к выходу его открытую модификацию. Автомобиль, который планируют выпустить в количестве восьмидесяти штук, будет иметь название SA Aperta. Он является посвящением ателье Pininfarina, с которым Ferrari долгое время сотрудничает.


НОВОСТИ - КАСТРЮЛЯНДИИ ! На Украине ожидают нового Майдана. Когда ?

Опубликовано: 03.04.15

Для многих из нас стала неожиданостью новость об увольнении с телеканала ВВС всемирноизвестного телеведущего Джереми Кларксона. И хотя, скандал, который предшествовал этому ничего хорошего не

Опубликовано: 21.03.15

Группой экспертов и изданий освещающих автомобильную тематику подведены итоги последних месяцов 2014г на рынке продаж новых авто.

Опубликовано: 30.12.14

В Сербии завершен международный конкурс AutoBest 2015, где компетентное жюри определило победителя.

Опубликовано: 25.02.14

Опубликован финансовый отчёт Tesla Motors за 2013 год. Компания продала 22 477 автомобилей на сумму больше двух миллиардов долларов. В 2014 ожидается рост этого показателя на 55%, так как планируется в целом завершить создание сети скоростных электрозаправок в США, что должно подстегнуть рост продаж.

Опубликовано: 19.02.14

Компания Land Rover официально анонсировала очередную спецверсию автомобиля Discovery, которая получила кодовую приставку к названию XXV. Необходимо также добавить, что вышеупомянутая новинка будет посвящена 25-летию непосредственного запуска самого первого транспортного средства Discovery. Как заявляют некоторые авторитетные труженики пера, международной публике данный внедорожник представят на грядущей автомобильной конференции в городе Женеве. Кстати говоря, эти информационные данные были непосредственно подтверждены на главном новостном портале корпорации Land Rover.

Опубликовано: 05.02.14

Корпорация BMW официально рассекретила еще одного достойного представителя семейства 4-Series. Необходимо напомнить, что вышеупомянутое транспортное средство должно было быть представлено мировой общественности лишь на ежегодной автомобильной выставке в городе Женеве. Однако работники главного подразделения немецкого разработчика решили не дожидаться этого события. В частности, новая машина получила кодовое наименование Gran модификации Coupe и выйдет на просторы международного рынка уже этим летом. Минимальная денежная стоимость громкой новинки на сегодняшний день немецким разработчиком BMW рассекречена не была.

Опубликовано: 05.02.14

Корпорация Dodge официально объявила о грядущей премьере нового автомобиля 2014 Journey модификации Crossroad. Следует сразу же добавить, что мировой анонс вышеупомянутого транспортного средства должен состояться на ежегодной автомобильной выставке в городе Чикаго, которая откроется уже на следующей неделе. Новая опциальная комплектация для популярного американского кроссовера расположится в ценовом диапазоне между бюджетным транспортным средством SXT и дорогостоящим класса Limited. Помимо всего этого, данное автомобильное творение компании Dodge будет отличаться довольно большим количеством новых цветовых оттенков.

Опубликовано: 05.02.14

Планы корпорации BMW по непосредственному расширению линейки моделей i были отложены на неопределенный срок. Следует напомнить, что официальные представители вышеупомянутого немецкого производителя еще в минувшем финансовом году заявляли, что в скором времени на международном рынке должны появиться сразу несколько новых экологически чистых автомобилей. Однако теперь компания BMW решила заняться изучением данного сегмента, который в Соединенных Штатах не пользуется большой популярностью. Необходимо отметить, что информационные сведения о данном решении попали в руки журналистам новостного авторитетного издательства Automontive Professional News. Однако на сегодняшний день работники главного представительства корпорации BMW не спешат комментировать сложившуюся ситуацию.

Страницы

 
 
rss