[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Ремонт Киа Каренс в Автосервисе Kia "Авто-Миг" в Москве

Опубликовано: 27.08.2018

ремонт Киа Каренс и техническое обслуживание

в автосервисе Kia «Авто-Миг»

Ремонт Киа Каренс 1

Ремонт Киа Каренс — Автосервис Киа ‘Авто-Миг’ осуществляет ремонт автомобилей первого поколения Kia Carens FJ (2000, 2001, 2002). Это был достаточно простой и недорогой минивен, купить который можно было чуть дороже 15 000$. В Россию он поставлялся с двигателем 1,8L бензин. В понятие ремонт Киа Каренс входят как простые технологические операции — замена масла, замена фильтров, замена тормозных колодок, замена тормозных дисков, замена антифриза, так и более сложные — сход-развал Киа Каренс, ремонт двигателей, ремонт подвески, ремонт автоматических и механических коробок передач Kia Carens. Так же автосервис Киа делает все виды диагностических работ — это компьютерная диагностика Киа Каренс, диагностика подвески Киа Каренс и диагностика двигателя Киа Каренс.

Ремонт Киа Каренс 2

Но мы не ограничиваемся ремонтом только этой модели, ремонт Киа Каренс так же включает в себя и обслуживание модели второго поколения (хотя по сути это глобальный рестайлинг первой) — Kia Carens FJ (2002, 2003, 2004, 2005, 2006). Именно по этой модели Киа Каренс стал широко известен в России. Он продавался сначала с двигателем 1,8L (который был кстати самый надежный), затем он уступил место двигателям 1,6L и 2,0L . Автосервис Киа ‘Авто-Миг’ успешно ремонтирует и эти автомобили, осуществляя их полноценное обслуживание.

Ремонт Киа Каренс 3

Ремонт Киа Каренс третьего поколения — тоже наша специальность. Kia Carens UN (2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011) сильно отличается от предыдущих моделей. Это полностью другой автомобиль имеющий совершенно другую базу. Надо сказать что из-за того, что цена его была сильно выше (как минимум на 5 000$ дороже) предыдущей модели, то он продавался не так хорошо (только двигатель 2,0L). Однако когда появилась модификация Киа Каренс с бюджетным двигателем 1,6L, продаже его пошли значительно лучше.

Автосервис Киа ‘Авто-Миг’ производит установку сигнализаций на Kia Carens, установку механических противоугонных систем, установку парктроников на Киа Каренс, аудиосистеми камер заднего вида.

Ремонт Киа Каренс 4

Ремонт Киа Каренс — Kia Carens RP (2014, 2015, 2016, 2017 +) — автомобиль четвертого поколения полностью новый. Он получил как бензиновые, так и дизельные двигатели. И не смотря на то что свет он увидел в 2013 году, в России он еще официально не продается. Модель получилась современная и поддерживающая общую стилистику Kia Motors. Для нас не составит труда починить или провести техническое обслуживание и на этом минивэне.

Сервис Киа Каренс ‘Авто-Миг’  — это Специализированный послегарантийный автосервис по ремонту Kia Carens, который может произвести качественный ремонт или установку дополнительного оборудования на любую из этих моделей. А наши клиенты могут рассчитывать на профессиональный и индивидуальный подход.

Сетка ТО Киа Каренс

(стоимость (цена) планового ТО )

На забывайте, Киа Моторс Россия предусматривает обслуживание через каждые 15 тысяч километров пробега.

 Ремонт Kia Carens

(примеры выполненных работ):

Полезная информация:

Автосервис (ремонт) Киа Каренс в Москве — посмотреть остальные случаи обращения

 

 
 
rss