[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Автомобильные колонки Kicx | Новости из мира автомобилей

Опубликовано: 27.08.2018

видео Автомобильные колонки Kicx | Новости из мира автомобилей

Автомобильная акустика Kicx PD 402 и PD 652. Обзор и тест.

Корейско-американская компания Kicx специализируется на производстве автомобильных колонок, различных акустических систем и других мультимедийных устройствах. Основана она была командой энтузиастов в 1996 году. Основной их офис расположен в Сеуле Южная Корея. А мелкие компании расположены во многих странах мира. Это позволяет объединить все старания и разработки специалистов и продвигать свою технику. Корпорация Kicx – это один из мировых лидеров в производстве акустических систем, хороших усилителей и другой техники.


Первый взгляд на Kicx PD 6.2 (Unpacking)

Автомобильные колонки Kicx звучат достаточно мощно, басовито. Отличаются они от других контролируемым глубоким басом, быстрым средним басом, натуральными средними частотами, сбалансированными высокими частотами. Акустическая система из серии «КН» больше всего подходят для установки на задней полке автомобиля. Эта серия представлена диффузором сделанного из материала кевлар. Звуковые характеристики улучшены благодаря введению в устройство углерода и стекловолокна. Динамики разрешено применять и под магнитолу, и под усилитель. Можно выделить тот факт, что кевларовые диффузоры со временем еще улучшают звучание. Автомобильные колонки линии STANDARD представлены двумя сериями PD и STC. В первой серии колонки имеют бумажные диффузоры. Это говорит о хорошем качестве звука, а также о легкости и прочности, которые нужны для уменьшения помех и долгой службы аппаратуры. Вторая серия более простая и классическая. Диффузор сделан из целлюлозы покрытой полимерным слоем. Звуковая катушка выполнена на алюминиевом каркасе. Следующая линейка HI-STANDARD. Здесь компания выпустила также две серии: ICQ и STQ. Эта линия сделана для любителей качественного звука. Эти автомобильные колонки высокого качества. Подключаются к магнитолам. Однако устройства с высокой мощностью можно подключать и к усилителям. Автомобильные колонки серии ICQ оснащены полимерным диффузором с металлическим покрытием. Отличаются они высокой жесткостью и демпфированием. В зазоре звуковой катушки расположена особая магнитная жидкость. Благодаря этому увеличивается срок службы динамиков. Диффузоры из серии STQ сделаны из целлюлозы. Металлизированные купола твитера обеспечивают сбалансированный мягкий звук. Воспроизводят колонки практически все частоты звукового спектра. Приобрести эту технику можно в нашем .


Акустика Kicx Gorilla Bass - тест и прослушивание! Автокаста в деле!

Еще одна линия автомобильных колонок называется TECHNOLOGY. Представляют ее серии ALN, QS, ALQ, GFQ, EX. Диффузоры этой линейки сделаны для работы в разных климатических условиях. Для этого были применены все современные технологии. Серия ALQ – это все современные технологии, воплощенные в устройстве. Диффузор выполнен из профилированного алюминия. За счет этого он очень легкий и прочный. Динамики можно подключать к усилителям, так как они способны выдержать большие нагрузки. Их высокая чувствительность позволяет подключаться напрямую к автомобильной магнитоле. У серии GFQ диффузоры плетеные. Они немного легче алюминиевых. Отличаются динамики от других серий дюймовыми звуковыми катушками. А это позволяет подключать аппаратуру к мощным усилителям. Диффузоры пропитаны специальным средством. Оно не позволяет разрыхляться плетенке и продлевает срок службы аппаратуры. Автомобильные колонки всех перечисленных серий достаточно стойки к воздействиям солнца, влаги, перепадов температур. Найти и купить автомобильные колонки Kicx любой линии можно в нашем магазине «Мир АвтоЗвука».

 
 
rss