[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Daf xf - один из лучших тягачей и перевозчиков современного времени

Опубликовано: 27.08.2018

видео Daf xf - один из лучших тягачей и перевозчиков современного времени

Самый мощный тягач Nicolas 8х8

Голландский производитель выпускает грузовики и самосвалы daf xf в большом количестве разнообразных модификаций. Флагманом среди данных автомобилей можно считать транспортное средство daf марки xf.   В качестве функционального развозного грузовика модель даф лф   подходит идеально. Одновременно с этим машина используется для выполнения разнообразных задач на современных строительных площадках и как уникальный по функциональности магистральный тягач.


Топ 10 Грузовиков Нового ПОКОЛЕНИЯ!!!

DAF XF и LF соответственно

 

Положительные характеристики

Одной из преимущественных особенностей грузовика даф хф является наличие правого руля. Также есть все необходимое для такой категории авто, как тягач, то есть гипоидные мосты, блокировка межосевого, а также межколесного дифференциала и разнесенная основная передача. К иным положительным особенностям можно отнести:


Приоритеты DAF: инновации, эффективность и экономичность транспортных перевозок

Возможность эксплуатации автомобиля daf   в самых сложных условиях. Универсальность – машина может перевозить самые разные грузы по стране и ее пределами. Идеально подходит для выполнения строительных работ. Высокие ходовые качества daf lf.

Автомобиль приобретается и берется в аренду для выполнения самых разных задач. В процессе передвижения daf lf дарит комфорт водителю и его напарнику.

Технические свойства авто

Авто daf xf, несмотря на довольно крупные габариты, имеет идеальные функциональные и ходовые возможности. Это надежный перевозчик среди аналогов, который популярен не только в странах Европы, но и во всем мире. Транспортное средство daf lf комплектуется идеальными модернизированными 8, 9 и 16-ступенчатыми коробками передач от производителей ZF и Eaton. По своим опциям автомобили могут быть оборудованы автоматическим коробками передач категории AS-Tronic. За счет нее значительно повышается эффективность управления машиной и оптимальная комфортность. Среди иных положительных технических характеристик можно отметить:

Масса daf xf   32 тонны
Макс.скорость 85-100 км/час
Грузоподъемность 17 тонн
Колесная база 5800 мм
Расход топлива 19-24 л.на 100 км
Объем топливного бака 120 л

Видеобзор

Все это говорит о высоком качестве и функциональности транспортного средства daf lf, выполняющего роль грузовика. Здесь все выполнено очень качественно, двигатель мощный, а кабина модели даф   обеспечивает идеальный комфорт. Уникальной является и экономичность, расход топлива в моделях сф — минимален.

Особенности двигательной установки

Значительное влияние на линейку двигателей, которые устанавливаются в модели daf xf оказала организация PACCAR. Последние модели голландского производителя оснащены специальными двигателями, выпущенными компаниями из США. На грузовиках установлены 6-цилиндровые установки, оснащенные турбонаддувом. Базовая модель производителя daf xf   оснащена парой очень сильных двигателей PACCAR GR, а также PACCAR PR. Среди основных технических характеристик установленного двигателя можно отметить:

Рабочий объем составляет 6,7 литров. Уровень номинальной мощности составляет 250 л.с. Уровень максимального крутящего момента равен 1100 Нм.

Благодаря уникальной системе по переработке выхлопов и по рециркуляции топлива обеспечивается высокий уровень безопасности и производительности таких транспортных средств, как daf грузовик. Общее время интервального обслуживания силовой установки в среднем составляет 90 тысяч км, что можно отнести к рекордным показателям в данном сегменте. При одновременном использовании особых современных центробежных фильтров, а также качественных синтетических масел данный показатель у автомобилей даф   может быть увеличен до 150 000 км.

Кабина грузовика

Что касается кабины daf cf, то здесь производитель предлагает модели с тремя вариантами ее исполнения — Space с 2-метровой высотой, а также дневная и обычная, то есть магистральная. Наличие нескольких вариантов позволяет сделать максимально обоснованный выбор. Покупатель имеет возможность заказать кабину с комфортными спальными местами и без таковых, то есть для продолжительных и непродолжительных поездок. Кабина модельного ряда daf cf   имеет довольно скромное внутреннее исполнение, но при этом внутри является достаточно просторной. Одновременно с этим техническое описание машины отмечает привлекательность интерьера грузовика даф, эргономичность и отличный обзор из кабины.

Водители выделяют такие преимущественные особенности кабины daf cf, как удобство руля, который характеризуется максимально комфортной регулировкой наклона. Даже самая долговременная поездка не принесет никакого неудобства, так как в кабине установлены анатомические кресла с полноценной регулировкой. Они оборудованы пневматикой, уникальными настройками ремня безопасности, а также есть подголовники. Все это обеспечивает высокие показатели комфорта. Еще одним преимуществом является наличие большого по размеру лобового и бокового стекла в кабине даф. Находясь на водительском месте, можно без особых проблем дотянуться до самых важных кнопок, которые принимают участие в процессе управления. Для дальних поездок фура daf   – это уникальные возможности, обеспечивающие комфорт и удобство в управлении.

Цена и внешнее решение

Кабина daf выполнена из качественного, устойчивого с атмосферным влиянием металла. Некоторые ее детали производятся из пластика. Модельный ряд daf lf   имеет монолитный бампер, что для работы на строительной площадке является не самым лучшим решением, это нужно принимать во внимание. Общее дизайнерское решение авто является настоящим воплощением строгости и интеллигентности. Яркость самосвала даф   основана на оптимальном сочетании цветовых решений – синего, красного, оранжевого и яркого солнечного цветов.

DAF CF

Купить новый грузовик daf cf можно по цене от 4,9 миллиона рублей. За такую сумму собственник получает в распоряжение автомобиль средней мощности с небольшой дневной кабиной. Все дополнительные опции на daf cf   будут установлены и приобретены за дополнительную стоимость.

 
 
rss