[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Полировка кузова

Опубликовано: 27.08.2018

видео Полировка кузова

Полировка кузова автомобиля. Обучение системе полировки 3М

Качественная полировка кузова украшает автомобиль и защищает его от вредного влияния внешней среды. В НИКА МОТОРС на профессиональном, максимально высоком уровне осуществляется полировка автомобилей Land Rover, Nissan, Mercedes, Volkswagen, Infiniti, BMW, Mitsubishi, Kia, Hyundai.



Мы предлагаем все виды полировки, включая восстановительную и защитную.

Восстановительная полировка требуется автомобилям, которые эксплуатировались в сложных условиях и имеют различные дефекты лакокрасочного покрытия, не превышающие по глубине толщины слоя ЛКП. Защитная полировка призвана защитить ЛКП от негативного воздействия погодных и дорожных факторов. Выполняется после восстановительных работ, а также на новых автомобилях.

Цены на полировку кузова

Вид работы Цены*
Удаление царапин с 1-ой детали 500 рублей
Полировка кузова 6500 рублей
Полировка стекла фары 500 рублей 500 рублей
Полировка абразивная 1-ой детали 500 рублей
Полировка пред продажная 6 500 рублей
Полировка абразивная всего кузова 6 500 рублей
Нанесение сверх прочного покрытия 8 000 – 27 300 рублей
Нанесение керамического покрытия 8 000 – 27 300 рублей

*Цены на работы являются ориентировочными и указаны без учета класса, модели автомобиля и степени повреждений.


Восстановительная полировка кузова что это такое ?

Полировка кузова автомобиля — особенности процесса

По общему стандарту, полировка авто с пробегом предусматривает несколько этапов. При полировке кузова в Москве в автоцентре НИКА МОТОРС, используются специальное оборудование и высокоэффективные материалы. Результатом комплекса работ является:


Полировка авто своими руками! ВСЕ ПРОСТО !!! С заматовкой или без?

удаление царапин, потертостей; удаление следов птичьего помета и любых въевшихся пятен; восстановление изначальной яркости цвета и глубины оттенка; повышенная защита от УФ-излучения и химических веществ; повышенная защита от влаги и механических повреждений; покрытие приобретает грязеотталкивающие свойства; идеально гладкая и блестящая поверхность автомобиля; сохранение красивого внешнего вида на длительный срок.

Важно, что при помощи полировки ликвидируются потенциальные очаги коррозии. Это помогает предотвратить значительные денежные траты, которые неизбежны в тех случаях, когда коррозийные процессы охватывают большую площадь поверхности. Поэтому на полировку кузова автомобиля цена обязательно окупается.

В ходе работы оценивается состояние ЛКП — посредством специальных приборов измеряется его толщина, выявляются все имеющиеся дефекты. Далее, при помощи абразивных средств, удаляется поверхностный слой на глубину около 5 мкм. Стоит учесть, что толщина заводского покрытия обычно составляет 100 мкм и более. Затем наступает этап защитной полировки, которая выполняется при помощи неабразивных полиролей. По желанию Клиента, покрытию придаются трендовые визуальные эффекты, например, «мокрый лак».

Полировка авто — возможности НИКА МОТОРС

Если необходима полировка кузова, цена влияет на выбор автосервиса в Москве. В центре НИКА МОТОРС разумное и обоснованное ценообразование, квалифицированные специалисты выполняют полный цикл полировки кузова автомобиля, гарантируя следующие преимущества:

Успешное применение традиционных и инновационных технологий. Полный комплекс оборудования – шлифкруги и полировальные машины, толщинометры. Лучшие материалы — воск, эпоксид, тефлон, полимеры, нанокерамика. Качественное выполнение работы в минимальные сроки. Удобный для Клиентов график работы и удобное месторасположение.

Мастера НИКА МОТОРС в совершенстве владеют технологией полировки, прекрасно чувствуют степень нажатия и регулируют скорость прохождения полировальной машины. Действуют крайне аккуратно, исключая попадание полировальных средств на хромированные детали, пластиковые ручки и подобные участки. В результате нашей работы Ваш автомобиль приобретёт ухоженный вид и сияющий глянец! Ждём Вашего звонка и визита!

 
 
rss