[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Модельный ряд SKODA. Технические характеристики новых авто SKODA и автомобилей SKODA с пробегом на cartechnic.ru

Опубликовано: 27.08.2018

видео Модельный ряд SKODA. Технические характеристики новых авто SKODA и автомобилей SKODA с пробегом на cartechnic.ru

Skoda . цены на модельный ряд . июль 2017

Описание автомобиля SKODA



История основания автомобильной компании SKODA берет свое начало в далеком 1895 году. Два друга Вацлав Лаурин и Вацлав Клемент начали производить велосипеды собственного дизайна. Велосипеды пришлись по вкусу покупателям и уже в 1899 году компании Laurin & Klement поставили на конвейер мотоциклы, а в 1905 расширились и основали свою автомобильную корпорацию.


Модельный ряд и цены новых автомобилей Шкода 2018

Первым авто созданным Laurin & Klement был с поэтичным названием Voiturette A. Машина превзошла, все ожидания производителей и стала очень популярной в Чехии, а также была позднее названа классикой чешского автомобилестроения. Вследствие чего компания обеспечила себе необыкновенное будущее, стабильное положение на автомобильном рынке и смогла существенно расширить свое производство. В 1907 году основатели, основываясь на потенциале и развитии компании, решили перевести ее в акционерное общество, после чего в этом же году она приобрела свое название SKODA.


SKODA цены в Европе на модельный ряд август 2018

В 1914 году с приходом военного положения, а также существенного развития на международном рынке мощности компании временно перевели на производство техники для армии.

1920 год стал знаменателем событием, которое позже повлияло на всю историю компании SKODA. Компания нуждалась в объединении с большим промышленным партнером. С 1920 по 1925 велись переговоры, и в 1925 году образовалась Pilsen SKODA Co.

Оккупация, созданная немцами с 1939 по 1945 года, очень плохо сказалась на развитии компании, так как производство пассажирских автомобилей было полностью остановлено, и все мощности были переведены в направлении рейха. После войны производство автомобилей было восстановлено, но вплоть до 1987 года было практически безуспешным. Увеличения производства было замечено только после выпуска с конвейера модели Favorit в 1987 году.

С 1989 года компания находилась в поисках более сильного промышленного и финансового партнера. И в конце года руководство компании заключило сотрудничество с немецким концерном Volkswagen Group.

SKODA стала четвертым брендом, входящим в состав Volkswagen Group (VW, AUDI и SEAT)

На сегодняшний день SKODA имеет достаточно широкий модельный ряд.

  Шкода Фабия 2010была представлена в Женеве в начале 2010 года, и имела большой успех. Обновленное авто характеризуется усовершенствованным дизайном как внешне так и внутренне. Автомобиль прошел через ряд технических модификаций. Теперь авто приобрело совершенно другом вид, и выглядит более стильно и уверенно, но претерпев все эти изменения авто остается самым элегантным во всей модельной линейке SKODA.

 Ситиго все также остается хэтчбеком класса А, напоминающим Volkswagen up и Seat Mii. Модель увидела мир в Женеве в 2012 году. И снова завоевала автомобильный рынок. Модель отличается своей усиленной безопасностью и модифицированными техническими возможностями двигателя. Производители установили, что это лучшая женская модель. Производство автомобиля Ситиго происходи на заводе компании SKODA в Братиславе.

Октавия – лифтбек класса С. Первый раз третьего поколения обновленной модели состоялся в конце 2012 года в чешском городе Млада-Болеслав. Но автолюбители смогли увидеть машину только в Женеве в 2013 году. Одним из лучших изменений автомобиля стало то что его технические характеристики практически полностью изменились, авто стало более мощным, и с более мягкой ходовой. Но дизайн авто остался прежним, и узнаваемым для широкой публики. Интерьер салона автомобиля превзошел все ожидания потребителей. Отделка салона стала намного качественней и долговечней. Производится Octavia на заводе Skoda в Чехии. С июля 2013 года так же началась сборка SKODA и в России в Нижнем Новгороде.

 
 
rss