[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Промывка инжектора

Опубликовано: 27.08.2018

видео Промывка инжектора

Снижаем расход топлива своими руками

В период экономического кризиса каждый автовладелец с особым вниманием относится к работе своего автомобиля, т.к. своевременный ремонт зачастую предотвращает серьезную поломку, устранение которой несет за собой существенные финансовые затраты.


Промывка инжектора без снятия своими руками. Как промыть систему впрыска LAVR ML101

Звук работы двигателя и средний расход топлива – важный показатель не только экономичности авто, но и показатель исправности системы подачи топлива. И, если вы ощущаете увеличение расхода топлива, периодические "провалы" при разгоне, неравномерность работы автомобиля на холостом ходу и проблемы при запуске двигателя в холодный период года, – Вам пора посетить "1 Корейский клуб" и провести промывку форсунок.


Промывка инжектора Своими Руками дополнение...

Процесс очистки форсунок может производиться специальной чистящей жидкостью, что не требует снятия форсунок с двигателя. Данный способ эффективен для автовладельцев, бережно относящихся к своему авто и недопускающих серьезного загрязнения инжекторов. Более профессиональный вариант – при помощи ультрозвуковой промывки, основанной на эффекте кавитации.

Проверка качества очистки инжекторов осуществляется на специализированных стендах. Удовлетворительным считается вариант, при котором расход подаваемой через форсунки жидкости не будет отличаться на 1-3% между всеми форсунками.

Поэтому, если столкнулись с необходимостью чистки и диагностики работы форсунок, 1koreaclub - профессиональная помощь вашему автомобилю.

 
 
rss