[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Материалы за Ноябрь 2014 года » AutoSoftos.com Автомобильный ПОРТАЛ – программы для диагностики, чип-тюнинг, изменение пробега, книги по ремонту авто

Опубликовано: 27.08.2018

Dialogys - это электронная версия документации RENAULT для предпродажного и послепродажного обслуживания автомобилей RENAULT, DACIA (только LOGAN и SANDERO).

Dialogys включает в себя абсолютно все руководства по ремонту и каталоги запчастей для всех моделей автомобилей марки Renault.

Mercedes DAS/XENTRY 7/2014 программа для дилерской диагностики автомобилей Mercedes с использованием специального диагностического сканера Star Diagnosis.

IDS VCM Mazda v92.04 (10.2014) Диллеровская программа диагностики автомобилей Мазда, а также файлы калибровок для программируемых модулей управления.

ODIS Engineering 5.0.12

Описание: ODIS Engineering - Offboard Diagnostic Information System Engineering инженерное программное обеспечение для работы с автомобилями VAG группы.

Описание: Оригинальная диагностическая программа для автомобилей Toyota, Lexus, Scion.

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия: 9.30.029

Системные требования: Компьютер с Windows, интерфейс поддерживающий ПО Techstream (Mongoose, miniVCI, MVCI, Openport 2.0, AVDI, CarDAQ и т.д.)

Язык интерфейса: Многоязычный (русский отсутствует)

Таблэтка: Не требуется

Renault CAN CLIP v.142 Multilanguage [2014]

Описание: Сервисная программа для диагностики и обслуживания автомобилей Renault и Dacia. Позволяет проводить полную диагностику ЭБУ автомобилей (двигатель-инжектор, АКПП, ABS+ESP, подушки безопасности, климат-контроль, штатный ксенон, ЦКБЭС, приборная панель)

Настоящее руководство является пособием по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей BMW с 4-цилиндровым бензиновым двигателем моделей "316", "316i", "318i", "318i Touring", "318iS", с 6-цилиндровым бензиновым двигателем моделей "320i", "320i Touring", "323i" и "325i" и с 6-цилиндровым турбокомпрессорным дизелем модели "324td" выпуска 1983-1990 гг.

Руководство предназначается для работников центров и станций технического обслуживания и ремонтных мастерских, а также для технически подготовленных автомобилистов. Поэтому в отдельных случаях устройство агрегатов, механизмов и систем изложено без излишней детализации, а порядок технического обслуживания и ремонта легко становится понятным при чтении текста или изучении рисунков. В руководстве приводятся детальные технические характеристики всех агрегатов, механизмов и систем автомобиля и даются рекомендации по выполнению работ по техническому обслуживанию и ремонту. В приложении I изложены рекомендации по эксплуатации автомобиля, а в приложении II дается таблица соответствия горюче-смазочных материалов отечественного производства с зарубежными аналогами. В руководстве отражена конструкция автомобилей в базовом варианте. Поэтому в зависимости от модификации и года выпуска автомобиля конструкция отдельных узлов и агрегатов, а также конструкция и расположение некоторых элементов электрооборудования могут отличаться от описанных в руководстве.

Мультимедийное руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей BMW 5 серии, 1981-1993 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,8, 2,0, 2,5, 2,8, 3,0, 3,5 л., оборудованных четырех- и шести-цилиндровыми двигателями и ручной/автоматической трансмиссией.Благодаря этой программе по ремонту авто можно самостоятельно выполнять ремонтные работы. Данная модель БМВ не является сложной в обслуживании, например в ходовой части устанавливалась обычная передняя подвеска МакФерсон, что является классикой.

В Руководстве подробно описывается модель автомобиля, его функциональные особенности, технические характеристики, даются практические советы и указания по его ремонту и эксплуатации. Иллюстрации можно посмотреть в увеличенном виде, щелкнув по ним (иллюстрация откроется в отдельном окне), увеличенную иллюстрацию также можно распечатать.

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей BMW Х5 Е53 (1998-2006 года выпуска).

Рассмотренные модели:

В данном руководстве рассмотрены модели BMW Х5 (кузов Е53) 1998-2006 г. выпуска.

Описание:

Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей BMW 5 серии с 12/95 г.в.

Автокнига приводит описание конструкции автомобилей БМВ Х5 (кузов Е53), содержатся технические характеристики, подробно описаны способы диагностики и ремонта узлов и агрегатов автомобиля. Большое внимание в мануале уделено диагностике и ремонту двигателя, системы охлаждения, отопления и кондиционирования воздуха, системы выпуска отработавших газов, коробки передач, трансмиссии, тормозной системы, подвески и рулевого управления, кузова, электрооборудования. Пособие окажет неоценимую услугу всем владельцам автомобилей , которые благодаря информации, содержащейся в данной авто книге, смогут ремонтировать свой автомобиль самостоятельно, не прибегая к услугам дорогостоящего ремонта
 
 
rss