[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Купить новый автомобиль до 400000 рублей: обзор популярных моделей

Опубликовано: 27.08.2018

видео Купить новый автомобиль до 400000 рублей: обзор популярных моделей

ЛУЧШИЕ БУ АВТОМОБИЛИ ДО 500 ТЫСЯЧ!

Пришло время выбора нового автомобиля, но бюджет не позволяет приобрести желаемую модель? Мечты о дорогих суперкарах следует отложить до лучших времён и обратить внимание на модельный ряд, доступных на текущий момент на отечественном и/или зарубежном рынке.



Во всём представленном ассортименте разобраться очень сложно, и отталкиваться придётся от цены.

Располагая суммой 400 000 рублей приобрести внедорожник или кроссовер непосредственно из салона проблематично, как и авто премиум-класса.

Даже отечественные марки машин с повышенной проходимостью довольно дороги. Так, стоимость новой Chevrolet Niva начинается от 450 000 рублей , Chery Tiggo - от 585 000 рублей . Если же хочется стать владельцем комфортного и презентабельного автомобиля остаётся выбирать легковой вариант.


ОЧЕНЬ НАДЕЖНОЕ АВТО ЗА 400 000 Р!

Предлагаемые модели являются представителями группы популярных автомобилей, стоимость которых не превышает 400 000 рублей.

Renault Logan

Сравнительно недавно произведение французско-румынского автопрома под названием Renault Logan получило новый внешний вид. Рестайлинговая модель вышла более симпатичной, нежели предшественница. Пропали угловатые формы, дизайн экстерьера стал более мягким и привлекательным. Неудивительно, что интерес на данную модель после модернизации возрос в несколько раз, хотя в немалой степени этому поспособствовала и очень приятная цена - всего лишь 355 000 рублей за автомобиль с неплохой комплектацией.

Стандартная компоновка предусматривает наличие 82-х сильного бензинового агрегата с объемом 1.6 литра. Несмотря на приличный объем двигателя, расход топлива на 100 километров в смешанном режиме составляет всего лишь 6,5 литров. Помимо этого присутствует объемный багажник и стандартный пакет опций в салоне. В общем - отличный автомобиль за приемлемую цену.

Renault Sandero

Еще один представитель легковых автомобилей родом из Франции. На этот раз - исконно французская модель Sandero. Кроме того, что автомобиль отличается присущей для французского автопрома утонченностью и стилем, в нем явно просматривается и практичность - в сравнительно небольшом, отлично изолированном от шумов салоне хетчбека могут разместиться до 4 человек.

Конечно, базовая комплектация вряд ли чем-то удивит автолюбителя. Стандартный набор опций и не более того. При объеме 1.4 литра, мощность силового агрегата достигает 75 л.с., а расход топлива - 9.4 литра на 100 километров. Данный претендент вряд ли покажет выдающиеся технические характеристики, но наверняка порадует автолюбителей своим стильным дизайном и ценой в 380 000 рублей .

BYD F3

Список автомобилей с ценой до 400000 рублей невозможно представить без творений китайской автомобильной промышленности. И в данной категории весьма надежно закрепился четырёхдверный седан BYD F3. Вряд ли можно найти автомобиль, который будет иметь настолько же богатое оснащение за такую же стоимость, как BYD F3. Можно сказать, что это типичное авто представительского класса. Доказательством этому служит хотя бы длина корпуса в 4,5 метра. Еще одно бесспорное достоинство модели - это ее двигатель.

Силовой агрегат для BYD разработан японским концерном Mitsubishi, а это явное свидетельство того, что на машину стоит обратить внимание. Бензиновый мотор с объемом 1.6 литра и мощностью в 100 л.с. наверняка расположит к себе многих. Максимально возможная скорость составляет 180 км/час. Работает двигатель на 92 бензине и выше. Стоимость минимальной комплектации составляет 364 000 рублей - за предлагаемый пакет услуг лучшее предложение вряд ли возможно найти.

Geely MK Cross

Не хетчбек, но и не кроссовер. Что-то усредненное, компактное и очень привлекательное. Может складываться впечатление, что речь идет о типичном европейском авто. Но нет, Geely - это еще один автомобиль китайского производства. Часто к продукции из Китая у отечественных потребителей весьма сомнительное отношение, но это вряд ли можно сказать про модель MK Cross. Несмотря на небольшую стоимость в 379 000 рублей . кроссовер имеет приемлемые технические характеристики и даже может показывать отличные результаты на легком бездорожье.

Во всех комплектациях доступен только передний привод, но клиренс в 17,5 см. позволяет с легкостью проходить многие участки дороги. Полуторалитровый двигатель выдает 94 лошадей по мощности, а средний расход топлива недоступен для большинства кроссоверов - всего лишь 6.4 литра на 100 км. При желании, можно доплатить 16 000 рублей и приобрести автомобиль в максимальной комплектации, которая позволит передвигаться в автомобиле с кожаным салоном, электроприводом и другими полезными опциями.

Citroen C1

За 380 000 рублей отечественный водитель может приобрести автомобиль А-класса, который носит название Ситроен С1. Это малолитражный трёхместный автомобиль с объёмом двигателя всего 998 см3. Вопреки небольшому объёму, мотор позволяет "уложить стрелку" спидометра до 100 км/час за 13.7 секунды. И это вдвойне удивительно, учитывая мощность всего лишь в 68 лошадиных сил.

Конечно, нельзя не отметить внешнюю привлекательность Citroen С1. Несмотря на весьма женственный дизайн экстерьера, автомобиль будет прекрасным семейным средством передвижения в городских условиях - маленький, маневренный и очень удобный.

Peugeot 107

Еще один "француз" в заданном ценовом диапазоне - Peugeot 107. Малолитражная версия, которая практически ничем не отличается по техническим особенностям от вышеназванной модели - та же мощность двигателя, тот же маленький объем и даже разгон до пресловутой сотни те же. А цена на такое авто составляет 388 000 рублей .

Что стоит отметить в экстерьере самого маленького представителя семейства Peugeot, так это весьма агрессивный внешний вид, как для такого малыша. Типичный автомобиль для девушки прекрасно подойдет для условий мегаполиса.

Vortex Estina

Автомобиль недавно подвергся рестайлингу.

Vortex Estina - клон знаменитого китайского Chery Amulet прошлого поколения. Автомобиль собирается на базе отечественного завода ТагАЗ. Несмотря на российское происхождение, имеет богатое оснащение даже в базовой комплектации - доступен качественный электропакет, две подушки безопасности и другие опции. Цена авто составляет 385 000 рублей - в самый раз для того, чтобы приобрести отечественный седан бизнес-класса.

FAW V-5

На этом китайском седане стоимостью меньше 400 тысяч рублей хочется акцентировать внимание. Поэтому предлагаем посмотреть тест драйв автомобиля FAW V-5 и описание его характеристик в следующем ролике.

В заключение обратите внимание на другие обзоры машин в следующих ценовых диапазонах:

 
 
rss