[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Преимущества покупки колес на авто в интернет магазине

Опубликовано: 27.08.2018

видео Преимущества покупки колес на авто в интернет магазине

Преимущества новой летней шины Dunlop BluResponse

Время, когда водители приобретали диски и шины на автомобильных рынках или в магазинах давно прошло. В 21-ом веке большинство ценных покупок делается в интернете, ведь каждый покупатель ценит: удобство, надежность, скорость и конечно же, выгоду. Специализированные интернет магазины шин выигрывают у стационарных точек не только ценой на товар, но и ассортиментом представленной продукции. Рассмотрим основные преимущества покупки покрышек через интернет сайты.



Где выгодно купить шины и диски в Украине

В последнее десятилетие интернет ресурсы выигрывают конкуренцию у обыкновенных магазинов, переманивая все большее количество клиентов. Объясняется это легко – любой магазин несет крупные затраты на аренду торговой площадки, заработную плату продавцам, охранникам, водителям, уборщицам и грузчикам.


Интернет-магазин «kolesa-darom.ru»

Прибавьте сюда деньги, которые уходят на оплату коммунальных платежей. Полный список затрат включается и формирует итоговую стоимость представленного товара. Интернет магазины более экономичны и выгодны в этом плане, наличие небольшого штата сотрудников позволяет оперативно и грамотно обслуживать большее число покупателей, предлагая выгодные цены на шины и диски.


Резина BFGOODRICH All Terrain T/A KO - [Rezina.CC] (Всесезонная)

Кроме того, стационарные магазины имеют серьезные ограничения в ассортименте товара, необходимых модификациях и редких моделях. В разгар сезона часто случаются ситуации, когда водитель не имеет альтернативы в заданном типоразмере. Такие моменты связаны с малыми торговыми площадями и персональной политикой предпринимателей.

Если автомобиль имеет редкую размерность или требуется специфический товар, то поиски в обычных магазинах вряд ли увенчаются успехом, можно не тратить время и смело залезать в интернет. Стационарные шинные центры предлагают основные модели популярных брендов (Michelin, Continental, Nokian) и несколько дешевых вариантов от китайских и отечественных брендов.

В то время, специализированные  интернет магазины шин  имеют ассортимент в несколько десятков тысяч позиций.

Выгодные условия в Колесо2000

Сайт компании Колесо2000 предлагает украинским водителям широкий выбор колес на авто. Процесс подбора товара и оформления заявки удобен и прост как никогда. Совершив пару кликов, система выдаст все необходимые позиции с заданными размерами. Фильтры платформы смогут отсортировать по размеру, цене, популярности, производителю и сезону.

Множество встроенных помощников, онлайн-чат и вспомогательные системы подбора по авто облегчат и ускорят процесс поиска. Большие объемы продаж и сотрудничество с ведущими оптовыми поставщиками гарантирует присутствие свежего и оригинального товара.

Выгодным бонусом является наличие партнерских СТО и пунктов выдачи в городах:

Киев; Одесса; Харьков; Днепр.

На пунктах выдачи можно не только забрать заказанный товар, но и переобуть свой автомобиль на профессиональном европейском оборудовании. Для жителей других городов Украины работает система оперативной доставки транспортными компаниями («Новая Почта» или «Интайм»).

 

 
 
rss