[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Багажники на крышу авто цены ваз 2114

Опубликовано: 27.08.2018

видео Багажники на крышу авто цены ваз 2114

Багажник Бокс на крышу Fabia. Подробно. Отзыв владельца.

Только что нашли тему по вашему запросу багажники на крышу авто цены ваз 2114 — милости просим. Статьи об устройстве систем автомобиля и ремонте своими руками. Справочные материалы. Как своими руками отремонтировать автомобиль в домашних условиях. Поможем себе в ремонте и отремонтироваем авто сами. Мы знаем как восстановить автомобиль с минимальными вложениями. Видео инструкцию прилогаю.


Багажник на крышу авто. Виды багажников. Как закрепить на крыше?

Показов: 92018

Категория: Ремонт авто инструкция

Смех в теме: Приходит глухонемой к другу и говорит (на языке жестов):- Вчера прихожу домой, а жена на меня давай орать.Друг:- Ну и чего ты сделал?Глухонемой:- Выключил свет и сразу стало тихо!


Сборка и установка багажника на крышу на водостоки

Опубликовал Админ: по просьбе Антона

Отзывы владельца авто: Хиленький такой мужичонка идет по темной улице. Вдруг дорогу ему отрезает банда хулиганов c кастетами, ломами, цепями и т. д.— Мужик, деньги гони…— Подождите, ребята, a вас много?— Ну шестеро… ты это, деньги гони, старик.— Подождите, я старый больной человек, драться не умею… седьмой там, восьмой случайно не присоединятся?— Тебе какая, хрен, разница. Хоть шесть, хоть семь, все равно бить будем, деньги гони…— Ну, пожалуйста, умоляю вас, скажите старому больному человеку, вас шестеро?— Ну, блин, достал, да шестеро нас, шестеро, деньги гони, все равно изобьем…Мужик, доставая наган из-за пазухи:— Тьфу… и на этот раз пронесло…

 
 
rss