[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Honda Crosstour : обслуживание, эксплуатация, поломки, ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

Друзья, как продать Кросстур на вторичке? Попытался продать автомобиль, дорого не берут, снижаешь цену, так же не берут. Подозреваю, что продажа дёшево отпугивает. А "задорого", в смысле адекватно видимо купит именно только влюбленный в этого "уродца экстерьера" с огромным сердцем. 2011 год. 4wd. 113т.км. Машина в идеале. Я владелец автосервиса, за всеми своими тарантасами слежу. Сам купил эту машину потому что просто "любовь зла", а я в него влюбился. Начал с цены 1'100'000р, за несколько месяцев снизил до 950'000р. Счас с продажи пока снял, ибо даже за 950 - это дёшево. :-(

Можно ли вернуть авто диллеру в течении 15 дней, если диллер продал автомобиль ниже классом, а по цене высшего класса, является ли это мошенничеством?

Какое масло следует заливать в автоматическую коробку Honda Crosstour, как часто его менять и сколько жидкости нужно по объему?

Подскажите, какие заводские размеры у дисков и резины Хонды Кросстура - разболтовка, вылет, ЦО ?

Какая периодичность планового технического обслуживания Honda Crosstour, какую жидкость стоит лить, сколько его нужно по объему?

Какие автомобили являются конкурентами Хонде Кросстур ? Кто из них самый яркий

Какими бензином лучше поить Хонду Кросстур - Аи-92 или 95 или 98 ?

Подскажите, дорого ли обходится первое плановое техобслуживание на Хонду КроссТур, если его проходить у дилера?

Это минивэн, кроссовер, или универсал? Видел сие авто, удивился его непонятности)

К какому классу автомобилей относится Кросстур?

Посмотрел этот автомобиль на фотках и каталогах, и вопрос возник, вроде автомобиль не внедорожник и не суперседан, а стоит от 1,6 млн. Что в нем такого крутого?

 
 
rss