[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Новая Киа Рио (рестайлинг 2014 года)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новая Киа Рио (рестайлинг 2014 года)

Почти идеальный! Новый Kia Rio — Тест-драйв и обзор

Обновленный дизайн Киа Рио 2014 года радует глаза автомобильного мира. Более того, покупателям предложили новинку в нескольких вариантах – кузова хэтчбек и седан. Впрочем, по предварительным   данным, хэтчбек будет собираться не только на старых конвейерах, но и на мощностях автопрома Соединенных Штатов Америки.



Внешний вид

Немного о внешнем виде – он весьма значительно изменился. Особое внимание обратили на передний бампер – его форма стала более дутой. Также сюда вмонтирован воздухозаборник, по краям располагаются противотуманные фары. Передние фары также получили изысканный дизайн – они стали длиннее и больше, теперь они как бы «расплылись» по краям кузова.


KIA Rio 2017 Обзор Первый. Игорь Бурцев / Новый КИА Рио 2017 Обзор

Внешний вид машины стал более динамичным и, разумеется, выразительным.

 

Рестайлинг

Рестайлинг Рио 2014 года агрегатируется не только привычным бензиновым, но также и дизельным двигателем. Представлены бензиновые моторы в объеме от 1.4 до 1.6 литров. Мощность, соответственно, составляет 107 и 123 л.с.. Дизельные агрегаты не могут похвастаться такими объемами – их характеристики более чем скромны (1.1 и 1.4 литра, соответственно 70 и 90 л.с.). В среднем, расход топлива здесь вар ьируется от 3 до 5 литров на 100 километров.


Солярис ОТДЫХАЕТ! Если бы не одно НО. Новый КИА РИО 2017 тест драйв и обзор 1,6 Автомат Часть 1

 

Отечественных автомобилистов больше заинтересует Киа Рио в кузове «седан» – эти автомобили оснащаются автоматической и механической коробкой передач. В свою очередь, хэтчбек агрегатируется лишь шестисупенчатым «автоматом» , что может негативно сказаться на динамике продаж машины в нашей стране.

 

Как заявляют представители производителя, двигатели обновленной Риа отличают от конкурентов небольшой расход (не более 3-5 литров) – это отличный показатель для городского автомобиля. Прежде уже говорилось, что на выбор покупатели предоставляется комплектация как с автоматической, так и с механической коробкой передач (но, бесспорно, по отношению к хэтчбеку Киа сделала исключение, оборудовав автомобиль только автоматом с шестью ступенями управления). Также машина комплектуется шестью подушками безопасности, полным мультимедийным «фаршем» и активными подголовниками.

Стоимость нового Рио, по предварительным данным, будет варьироваться от 400 до 600 тысяч рублей.

ADS

Читайте также

 
 
rss