[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

KIA Rio (Киа Рио)

Опубликовано: 27.08.2018

видео KIA Rio (Киа Рио)

KIA Rio 2017 Обзор Первый. Игорь Бурцев / Новый КИА Рио 2017 Обзор

Kia Rio имеет неординарный уникальный яркий и агрессивный облик. Обновлённый седан «В» класса стал на редкость популярным среди российских потребителей.


KIA RIO (КИА РИО) 2018 подробный обзор от Энергетика

Смотрится Киа Рио достаточно солидно: капот украшают характерные ребра, гармонично вливающиеся стойки крыши; сбоку автомобиля привлекают внимание уникальные выштамповки, плавные линии, а также увеличенные арки, что вместе создает целостный образ. Седан выглядит внушительней хэтчбека, прежде всего, благодаря задней части; при этом хэтчбек выглядит более спортивным.


КИА РИО (KIA RIO 2018) ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ КАТАЛИЗАТОРА : РАЗГОН, РАСХОД БЕНЗИНА, ШУМНОСТЬ

Это городской экономичный автомобиль, очень комфортный и безопасный,   незаменимое и самое подходящее транспортное средство для жителя огромного мегаполиса, который любит динамику, быстроту, экономичность и красоту. 

Имеется оснащение шестнадцати клапанным 1.6-литровым двигателем, мощность которого составляет 123 лошадиных сил и 1.4-литровым двигателем, с мощностью 107 лошадиных сил.

Также есть вариации ручной и механической коробки передач. В зависимости от желания владельца. Двигатели Kia Rio отвечают всем экологическим требованиям Европы. Новому автомобилю не страшна плохая, не ровная дорога, так как независимая передняя и полузависимая задняя подвески обеспечили автомобилю мягкое и плавное движение. Расстояние между задней и передней осями и колесами задней оси увеличено, что обеспечивает автомобилю хорошее сцепление с дорогой при движении.

Безупречная управляемость Киа Рио в сочетании с комфортом, поможет вам обрести уверенность и просто получать наслаждение от езды на данном автомобиле.

Приобрести новый Kio Rio вы можете в нашем дилерском центре «Уникум плюс» , Расточная, 38, тел.: +7  (343) 372-77-77 !

 
 
rss