[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Новости

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новости

От увиденного Лукашенко заплакал... НУ И НОВОСТИ! #42

На мировых рынках новый седан Renault Megane заменит модель Fluence, который выпускался с 2009 года. Появится ли новый седан Megane в России, пока неизвестно.



Вслед за обновленным хэтчбеком Megane четвертого поколения Renault готовится представить новое поколение седана Fluence.

Компания Renault объявила цены на новый кроссовер Kaptur, производство которого недавно началось на московском заводе. Всего три комплектации и два варианта мотора. Цены от 859 000 до 1 149 990 рублей. Подробнее в статье

Компания Renault представила в Пекине новый Koleos. Ранее предполагалось, что новинка будет называться Maxthon. Новый Колеос построен на базе модульной платформы CMF-C/D, на которой, если исключить «легковые» Renault Espace и Talisman, уже построены Nissan X-Trail, Qashqai и Renault Kadjar.


Лукашенко всех ОБМАНУЛ. НУ И НОВОСТИ! #43

В Москве официально представлена новая модель, построенная на базе Duster  — Renault Kaptur. Производство модели уже началось, а старт продаж намечен на начало лета этого года.

Производство седанов Рено Флюенс для российского рынка на заводе «Рено-Россия» в Москве завершится в марте 2016 года.
Первой версией в линейке универсалов Megane, станет спортивная версия с индексом GT. Старт продаж Renault Megane Estate в Европе запланирован на лето 2016 года.

Представители Renault в России сообщили, что Megane третьего поколения будет продаваться до тех пор, пока не закончатся автомобили на складах. Megane новой версии  в Россию поставляться уже не будет


Санкции - Путин собрал совет безопасности и др. Главные НОВОСТИ 22.08.2018

Компания Renault представила на выставке в Индии два новых концепта на базе компактного хэтчбека Kwid – гоночную Racer и вседорожную Climber. Прототипы выпустили, чтобы отпраздновать успех модели Квид на индийском рынке. 

Следователи французского национального агентства по борьбе с мошенничеством провели проверки нескольких офисов Renault во Франции. Данные действия могут быть связаны с подозрением в фальсификации данных о содержании вредных веществ в выхлопных газах автомобилей. 

Премьера нового флагманского кроссовера Renault ожидается в ближайшие месяцы. Дизайн Макстон выполнен в фирменном стиле всех новых моделей Рено. 

Renault-Nissan планирует потратить на разработку в области беспилотных транспортных средств около 5 млрд долларов США
 
 
rss