[email protected]
Волгоград,
Баррикадная, 1Д. Оф. 3-54
+7 (961) 694-25-04



Новости

Главная Новости

Перетяжка обшивки потолка на Audi 100

Опубликовано: 27.08.2018

видео Перетяжка обшивки потолка на Audi 100

Ремонт провисшего потолка автомобиля (без его снятия)



Добрый день автолюбители. Тема: Перетяжка обшивки потолка на Audi 100 своими руками остается актуальной в наше время. Если Вы хотите перетянуть обшивку потолка, то Вам не нужно ездить в автосервис и отдавать автомобиль в руки специалиста. Вы можете сделать это самостоятельно, без особых усилий. Все что Вам нужно сделать описано ниже.

Перетяжка потолка Audi 80

Для начала снимите салонный фонарь, козырьки, которые защищают от солнца. А также Вам нужно снять ручки и рукоятку, управляющую люком. Далее, Вам необходимо снять облицовку стоек, средних и задних. Затем Вы открываете люк и отгибаете лепестки, крепящие раму люка, внутреннюю.


Снятие потолка Audi 80

Следующим шагом снимаете ее. Часть потолка, которая приклеена, Вам нужно аккуратно убрать очень тонким лезвием через существующий проем люка. После чего отвинтите шторку, переднюю, и винты, боковые. Несколько крепежных винтов поворотного механизма отворачиваете. Стелите ткань на часть крыши переднюю. Люк выдвигаете вперед, приподнимаете его вверх. Затем продвигаете на ткань вперед.

Выдергиваете его вперед. Вынимаете его вместе с механизмом, тросовым, и полозьями. Проводите очистку  всех поверхностей. Поверхность потолка промазываете и двоекратно клеите ткань. Разглаживаете и растягиваете ее. Это нужно делать, чтобы не образовались воздушные пузыри. На некоторое время оставляете, для того чтобы все просушилось. Собираете все элементы в обратном порядке. Мы надеемся что наше видео поможет вам сделать ваш audi своими руками .

 
 
rss